Команда ищет/поиск кадров (если нет своей темы) 44

» » Поиск кадров
1..4243444546..52

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Найму чИстолюбивого клинера для работы с прекрасно отсканированным материалом. Главы около 30 страниц, звуки есть, но не много. Сроки лояльные, всё можно обсудить в личке. Опыт общения с ч/б мангой и сканами обязателен. Проекты ЯОЙ и Сёнэн-ай. Писать лучше в ВК , но можно и тут в личку.

Ищу клинера/тайпера (лучше в одном лице) для работы над мангой http://readmanga.me/love_allergen качества от вас жду не хуже, чем в главах которые уже натайплены. Планирую переводить не менее 1-2 главы в неделю (от вас такая же примерно скорость тайпа). Сейчас доступно на английском языке 30 глав. Пишите ЛС.

Итак, вновь всем доброго времени суток. 

Начинается формирование новой команды переводчиков(идут работы по выбору названия). Так как команда создается с нуля, нужны все желающие переводить мангу. Все - значит абсолютно все: переводчики (с английского, японского, китайского, корейского и даже вьетнамского языков), эдиторы, тайперы, клинеры и корректоры/редакторы. 
Поговорим же о требованиях и условиях. 
Опыт - не важен. Всему что надо можно научить, ну, кроме языков, конечно, их за пару дней не выучишь(но тут уже вопрос знаний, а не опыта). 
Проекты будут подбираться в соответствии с пожеланиями переводчиков. Можно будет подобрать все, что вашей душе угодно (кроме яоя, но если хочешь - вступи и переубеди меня).
Теперь дедлайны. Ну, дедлайны - это понятие растяжимое, конечно, всегда чем быстрее выйдет глава - тем лучше, однако у всех нас есть свои жизни, поймем и войдем в положение, но слишком тянуть тоже не стоит, ведь есть же еще и читатель, другие команды и определение заброшенного проекта. 
Буду рад видеть вас в нашей небольшой семье и надеюсь, что вы, бесстрашные ананасики, готовые вложить свои силы в перевод манги, откликнетесь на мой зов...

Студия ГРОТЕСК ведёт обширный набор амбициозных адекватных людей (17+), которые готовы работать качественно и с любовью: 
Эдиторов (Тайперов) к яою
Переводчиков (англ, яп, кит, кор и др..)

На другие жанры требуются (17+):
Эдиторы (Клин/тайп), 
Переводчики (англ, яп, китайский, корейский и др..)

особо требуется Редактор и переводчик с Китайского\Корейского 

Опыт приветствуется, но рассмотрим заявки и без опыта, но с желанием учиться. 
Связаться с нами можно в сообщениях сообщества, либо тут.

Сообщение редактировалось 6 раз. Последнее изменение было в 19:46 22/05/18

о наборе писать в лс или вк,

Всем доброго времени суток, дорогие читатели. Мы сравнительно молодая команда (в плане участников), но как и все другие нуждаемся в кадрах. Переводим исключительно ЯОЙ и СЁНЕН-АЙ. Коллекционирование ОТП и любовь к сладким мальчикам - наша стихия. Итак, нам нужны:

— Клинеры (опыт приветствуется, но если вы делаете это не очень хорошо и хотите поучиться, то тоже приветствуем);
— Переводчики с корейского (опыт мало-мальский всё же нужен);
— Переводчики с английского (опыт обязателен);
— Редакторы (опыт обязателен). 

Просим писать либо в личные сообщения этого профиля, либо в сообщения нашего паблика

Ждём всех! 

Нужно : 
- знание английского языка.
- опыт работы  ( не обязательно,  но желательно.  Научим, если что ).
- страница в соц сети "Вк ". Существует беседа команды. 

Да и все) Источники для перевода предоставим.
Пишите мне в личку^^

На веб-мангу с классной рисовкой и интересным сюжетом  - Рассвет Тобари - очень нужен ответственный клинер, работающий с цветом!
Если у вас уже есть команда и целый вагон опыта в клине, но вам вдруг стало скучно, согласны на временное сотрудничество♡
я так стремительно падаю вверх (с)

Ищу клинера/тайпера (лучше в одном лице) для работы над мангой http://readmanga.me/love_allergen качества от вас жду не хуже, чем в главах которые уже натайплены. Планирую переводить не менее 1-2 главы в неделю (от вас такая же примерно скорость тайпа). Сейчас доступно на английском языке 30 глав. Пишите ЛС.

Ищу эдитора или отдельно клинера / тайпера для перевода манги от автора Игры лжецов. http://readmanga.me/psychic_odagiri_kyouko_s_lies Есть перевод след главы.

Команда Студия ГРОТЕСК набирает в команду новых участников на новые проекты в жанре Яой/Yaoi!
Нам нужны :
  • переводчики (с японского, китайского, английского);
  • корректоры, беты;
  • клинеры;
  • тайперы;
  • эдиторы. 
Опыт работы не важен! Если ты новичок -  всему обучим без особых стрессов для вашей нервной системы)

Не проходите мимо, становитесь частью нашей дружной семьи 

По всем вопросам прошу обращаться ко мне в ЛС /ВКонтакте или в сообщениях сообщества Студия ГРОТЕСК

Всем здарова~
Команда KreshTeam ищет умных ребят для проекта Birdmen, а точнее:
- япониста;
- китаиста;
- переводчика звуков с японского.
Желающих поработать над этой мангой прошу написать в лс или же в нашу группу в вк

Сообщение отредактировано в 17:22 27/05/18

Всем привет!
Команда Anidesu Team ведет набор:
  • клинеров - можно без опыта, но знание Фотошопа обязательно. Премудростям клина обучим. 
  • тайперов - аналогично, всему научим, но Фотошопом вы уже должны уметь пользоваться!
  • переводчиков (английский, японский) - в приоритете Японский (минимум N4)!
Пишите мне в ЛС или VK.

P.S.: Всё, что от вас требуется - это желание и стремление доводить работу до конца.

Сообщение отредактировано в 09:55 29/05/18

Ищу переводчика с английского. 
Можно без опыта, главное, чтобы действительно было желание переводить.
Работаем вдвоём в ненапряжном темпе.

Жанры не яой, не сёдзё и т.д.

Сообщение отредактировано в 21:58 03/06/18

Команда FMG ищет своих героев или героинь!)
Требуются:Переводчики(С Японского,английского,корейского.китайского языков)
Тайперы/клинеры
Если хотите вступить к нам,пишите в ЛС

Сообщение отредактировано в 08:52 05/06/18

Я этого хочу.Значит, это будет. © Генри Форд

Студия ГРОТЕСК ведёт обширный набор амбициозных адекватных людей (17+), которые готовы работать качественно и с любовью: 

Эдиторы (Клин/тайп)
Переводчики (англ, яп, китайский, корейский и др..)

особо требуется Редактор и переводчик с Английского\Японского

Опыт работы с мангой будет решающим фактором, но рассмотрим заявки и без опыта, но со знанием ФШ и желанием учиться. 
Связаться с нами можно в сообщениях сообщества, либо тут
о наборе писать в лс или вк,

» » Поиск кадров
1..4243444546..52

Перейти на страницу...