Дорама Человек со звезды отзывы и обсуждение

12345..14

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Человек со звезды переведено

романтика, фантастика, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Засилие сверхъестественных тем в этом году на пике)
Посмотрела тизер - очень заинтересовала дорамка.
Быстрее бы началасб. Надеюсь, не разочарует.

Жду-жду, скорее бы уже! Очень надеюсь, что дорама будет стоящей!

да-да, в этом году потянуло что-то на мистику..)

Это тонкий намек на продолжение gu family book

Дорама очень заинтересовала, жду недождусь ее начала. Не понимаю, где тут люди увидели намек на продолжение Рукописей рода Гу, мне кажется они никак не связаны.

Очень заинтересовала. Надеюсь, что с ней не будет такого же разочарования, как с Наследниками. Люди, не оценивайте её пока. Дождитесь хотя бы первой серии.

в самом деле лучше не торопиться, а то кто знает что будет

И почему в моем универе нет таких преподов? Я бы не одной пары не прогуливала и ко всем занятия готовилась.
Ну а если серьезно, то по первым 2 сериям ставлю дораме твердую "5".
Главные герои просто прелесть. Соня конечно грубоватая чучундра, но очень забавная. Несчастного маньяка в лифте покалечила, заявилась пьяная к соседу-преподавателю, постит в Нет всякую :bip:, а потом ревет. Я бы с ума сошла, если бы за моей учебой вся страна следила, а Соня ничего, держится. Плачет правда часто.
А главный герой - это вариант Зачарованных 3 в 1. А еще он умный, красивый и понимающий. В общем, я бы такого к себе наручниками приковала, а ключ выбросила.
Очень надеюсь, что и дальше дорама будет радовать.

боже! первые 2 серии ооочень понравились! я была удивлена увидев в главной роли деревенщину(Kim Soo :bip из Одержимые мечтой! жду не дождусь продолжения

Отличное начало!!! Обожаю холодных главных героев... а еще с историческими вставками-просто супер! Точно буду смотреть.

Смотрю и молюсь, молюсь, чтобы не началась корейская тупость. Розовые сопли, проблемы с психикой, вследствие чего неадекватные повороты сюжета. Пока мне очень нравится этот сериал, я потом и рецензию наверное напишу. Актрису Jun Ji :bip: очень люблю, ее образы обожаю, полная противоположность типичной корейской героине дорам. И другие актеры мне нравятся, вообщем, все замечательно. Но как часто бывает в корейских дорамах, потом начинается катастрофа: сюжетная, логическая...Поэтому сейчас выжидаю и молюсь. Дрожу на каждой серии, начиная с 5-ой, т.к. дали надежду, что сериал не обещает буть тупым и в корейском стиле, но ее и отобрать могут с легкостью причем минут за 5-10, как это обычно и делается. Хоть бы не началась корейская тупость, хоть бы этот сериал пронесло.

Дорама была ожидаемым событием и привлекла поклонников ещё до её выхода, в том числе и меня. Во-первых, интересный сюжет- нестареющий главный герой со свехспособностями, его настоящее и прошлое, связанное с событиями четырехсотлетней давности и реинкорнация умершей девушки, которую он когда-то любил. На счет того, что он "пришелец" я тут могла бы сказать, что это бредятина полная мне совсем не по душе, но промолчу,и, пожалуй, из-за других достоинств этой дорамы, пока закрою на это глаза. Еще порадовал актерский состав. Главного героя я знала по Солнцу в Объятьях луны, а вот актрису вижу впервые и очень удивлена, что не видела фильмов с её участием раньше. Нравятся и характеры самих героев, будет очень интересно наблюдать за развитием отношений таких разных людей. Что касается параллелей, которые пытаются провести к дораме Книга Девяти Домов,то кроме того, что герой бессмертен, их в принципе нет. Хотя кумихо мне куда более по душе, нежели пришельцы, потому что в моем представлении последние-это зеленые человечки или еще более странно выглядящие существа с тремя глазами и щупальцами , а наш герой- вполне себе симпатичный кореец.Поэтому-то я и считают это некой странностью в сюжете. Кстати в отличии от Книги семьи Гу, в этой дораме сцены из прошлого во многом проигрывают, показаны отрывками,и в целом не очень интересны. Вот даже не жалко как-то героев из прошлого. Это не сравнится с той печальной историей любви, показанной в первых двух сериях Книги Семьи Гу. В остальном же дорама очень и очень ничего. Надеюсь, конец этой дорамы не расстроит её поклонников.

feministka, ломаем стереотипы. Раньше и вампиры были страшными тварями (Носферату), а теперь милые симпатичные ребята. Некоторые даже блестят на солнце и не имеют клыков. Вот и пришельцы из зеленых человечков превращаются в красивых земных (почти) парней.

Вот что-то я задумалась... кто еще из корейских актеров мог бы претендовать на роль инопланетянина... никто на ум не пришел. Только Ким Су Хен, эдакий тихушник с совсем не простым характером. В "Одержимых мечтой" он так классно орал когда его доводили Вот теперь жду, когда наш "пришелец" поддастся эмоциям и чувствам и начнет орать

12345..14

Перейти на страницу...