Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Русская манга Апейрон отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Апейрон

сёдзё, фэнтези, романтика, сверхъестественное, мистика, комедия, триллер, приключения
Правила обсуждения
Автор Сообщение
сначала подумал что перевод. Очень качественная работа

Мне тоже понравилось. Я не люблю читать мангу, комиксы, особенно в последнее время, но если что-то понравится, то обязательно дочитаю.
Надеюсь автору понравиться, наша маленькая реклама =3

Да, рисовка классная, но мне, как завсегдатаю слэш-соо на дайри, кажется, что попахивает Мэри Сью.
Так что, каждый имеет право на собственное мнение, да? Моё мнение - сьюшка, минус очко автору, рисовка зачёт, сюжет зачёт

где-то 5,5/10
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/2a36e4b9a5aa514df3d6be5eacb59e53.jpg

Недавно заметила эту мангу и наконец прочитала. Ну что я скажу, может сначала и кажется что рисовка неопытная, вскоре перестаешь замечать это.Про сюжет пока не понятно(глав пока маловато), но в принципе интересно, да и в перспективе надеюсь что всё это выльется в крутую заварушку. Так что мне понравилось и осталось приятное впечатление после прочтения.

что сказать
1.автор молодец!
2.рисовка приятная!
Но вот сюжет (это сугубо мое мнение) пока не особо цепляет, но цифра пять заинтриговала, надеюсь в будущем будут более подробно раскрыты характеры главных персонажей. Ставлю 6.

Эм, сказал что отнял очко автору за Мэри Сью, а сам поставил 5,5\10. У кого-то нелады с математикой.

странная, но забавная манга х) конечно, видно, что работа неопытная, но думаю, что дальше будет только лучше))

daniel_22s wrote:Эм, сказал что отнял очко автору за Мэри Сью, а сам поставил 5,5\10. У кого-то нелады с математикой.

Ээм, я поставил оценку, как принято на крупных форумах, т.е. по 10-бальной шкале
А "минус очко автору" это крылатое выражение в моём понимании

Ещё, в моём коменте содержится три критерия: сюжет, мэри сью и рисовка. Вас не смутило то, что у меня 10-бальная шкала, а не придерживаясь кол-ва критериев 3-бальная? Нет?

Всё? Или бежать за огнетушителем?
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/2a36e4b9a5aa514df3d6be5eacb59e53.jpg

Начало понравилось, только одного я не понимаю, если из Апейрона невозможно выбраться, то как её преследовали в реальном мире? Может я была не совсем внимательна при чтении, объясните кто-нибудь, если не затруднит. :
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, гей, лесбиянка, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе. Всё просто.

ну,не знаю,меня это тоже удивило хд этакая местная мафия у которой вроде и нет ходу наружу, но тут внезапно выясняется,что вс не так просто. да и тени ее преследовали...(которые гули) :

По-моему, творец сей манги большой молодец. Меня изначально привлек цветной постер: уж больно хороши все на нем, глаз радуется. Рисовка, к слову, мне понравилась: она немного своеобразная (в сравнении с привычной мне по азиатским творениям), но приятная, отдельные сканы сохранял с:
Сюжет тоже порадовал: вроде не ново, но некая самобытность присутствует. Автор не заваливает читателя информацией, но дает достаточно, чтобы понемногу осваиваться в новом мире. И мне понравился язык, которым все написано. Реплики персонажей не перегружены сленгом, баланс соблюден.
Герои просто прелесть: что сама героиня, что пока еще второстепенные персонажи. Очень надеюсь, что такими они и останутся С:
ToBi-sempai wrote:как завсегдатаю слэш-соо на дайри, кажется, что попахивает Мэри Сью.

Я, кстати, не понимаю, что здесь было найдено мэри-сьюшного. Долго думал, да так и не придумал. впрочем как и причастность слэш-соо в данном вопросе Будьте добры, просветите, коль не затруднит с:

Подводя итог, скажу, что вещь достойная. Очень жаль, что пока что так мало и сюжет лишь завязывается, хочется еще и еще С: Но лучше 5 глав этой истории, чем некоторые популярные многотомники, которые из-за тупости особенностей героев я так и не осилил.

Будьте добры, просветите, коль не затруднит с:

Я выразил своё мнение, если я начну его объяснять, то Вы начнёте разводить ко-ко-ко-я-не-согласен.
И не говорите, что не будет такого

Мне оно надо вообще?

Скажу только, что в моих любимых слэш-соо тема "мэри сьюшек" очень хорошо продвинута, оттуда и идут все шуточки и ссылки на фанфики школьниц где "я училась в лондоне, у меня волосы как у модели, пою как иисус и глаза разного цвета, а ещё в меня влюбился Дженсен Эклз".

Здесь же, по моему мнению (это значит не Вашему, прим.:для дцп) ГГ как олицетворение Автора

ну, рисовка хорошая, кншн, не спорю
я просто не фанат мс, и в любом случае люди, которые выкладывают свои работы в сеть должны избавить читателя от "НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО,ФПЕРВЫЙРАЗ))0" и тп, и адекватно воспринимать критику.

Всё? Или вам тоже огнетушитель притащить? :3

Мне очень понравилось вообще-то, но не видно продолжения а так хочется узнать, что дальше и какие отношения будут и так понятно у кого. Рисовка очень прикольная, а сюжет интересный! Гг приятные, и порой было смешно ну ващииие круто, что я могу ещё сказать
Efficiency is clever laziness

ToBi-sempai wrote:Всё? Или вам тоже огнетушитель притащить? :3

По-моему, огнетушитель здесь нужен только Вам, уж извините.
ToBi-sempai wrote:ГГ как олицетворение Автора

С этим я как раз могу согласиться, однако никогда не относил этот пунктик к "мэри-сьюшности". Думается мне, любой автор волей-неволей черпает идеи из своего окружения и вводит себя и знакомых в свои произведения. Здесь же нет описанных вами типичных сьюшных приемов, все вполне гармонично, поэтому я и поинтересовался.
В любом случае спасибо за ответ, Ваша точка зрения мне понятна.

К слову, в этой манге еще и потрясающий, восхитительно толстый котище, который, я так понял, помогает девочке-поисковику. Я влюблен. За котов и хомяка Автору отдельное спасибо <3

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...