Взрослая манга Случайная встреча в космосе отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Случайная встреча в космосе Сингл

Куниэда Сайка: яой, комедия, научная фантастика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Почему тут ещё никто не отписался? Боооольшооое упущение.
Итак, если вы хотите упороться без наркоты, то вам, безусловно, сюда!
Ох, меня переполняют эмоции, котятки)
С трудом удерживаюсь от того, чтобы выболтать весь сюжет, восторженно повизгивая.
В общем, это смешно, упорото и немного страшно. Отчего страшно, я так и не решила, то ли от главного героя, то ли от того, что кажется, что ты сейчас помрешь со смеху.
Нечто, а не манга, спасибо переводчикам за их нелёгкий труд! Тут он был особенно тяжел
Читайте это, дети мои, не пожалеете!
Всё, пошла дальше ржать и плакать

Это был ШОК рисовка не просто шокировала, она опустилась и отключила сознание
Сюжет не сильно глубокомысленный, но всё же, характеры можно сказать раскрыты
Людям со-слабой психикой лучше не читать эту мангу

К концу прочтения сего творения, мой живот болел, а голова кружилась, потому что я смеялась так, как никогда, за все время, сколько читаю мангу.
Я не жалею, что прочитала, потому что эта вещь нереально подняла настроение Да, мои глаза болели от увиденного, я смеялась в голос, а кислорода вокруг не хватало, но нет, я не жалею.
Почитайте, я прошу Вас. Эта манга должна побывать в жизни каждого ценителя разнообразного яоя

отличный сингл! шикарный стёб над яоем!! стоит прочесть только из-за коммов яощиц наподобие "нет! только не это!"
в общем, 10/10. всем советую

Сообщение отредактировано в 16:03 16/05/16

Это самый лучший стеб, что я видела. Мангака поиздевалась по полной над классическими канонами и устоями яоя,  с легкостью разрушая психику яойщиц. Читать всем в обязательном порядке! Бочка дегтя с ложкой меда. ПРЕЛЕСТЬ!

Можете говорить, что угодно, но мне очень понравился этот сингл! Раньше я часто писала про вещи, которые рушат стереотипы, но с этим произведением не сравниться никакая другая нешаблонная история! Это хорошая манга, чтобы завершить сборник "The Guardian". Она отличается от них (если кто не заметил, мда): она поднимает настроение и позволяет забыть о драматичности предыдущих историй... Спасибо большое переводчиком, что взялись за эту работу!)))

Не понимаю, что всех так шокировало в этой манге. После прочтения рецензий я ожидала прочесть что-то настолько странное, смешное и ужасающее, что не сравнится ни с чем. В итоге очень забавная и милая манга. Не буду отрицать, что для многих это может показаться очень необычным и даже неправильным (бурные комментарии тому подтверждение). Но если вы прочли много разнообразной манги (я уже не говорю об извращенской), вас вряд ли это удивит. Не ждите хоррора, расчлененки, уродства, жутких изврвщений и убойного юмора. Это стеб, который я бы охарактеризрвала как "привычный яой в непривычной форме".

Меня порвало в клочья от этой манги! И еще долго после прочтения пробивало на истерические смешки. Это, черт возьми, шедевр Правда, эстетов призываю листать страницы с осторожностью, поскольку некоторые местные бисенены могут произвести слишком уж неизгладимое впечатление... 

Крутой сингл, мне давно не было так смешно и противно одновременно xDD
Тех, кто собирается в кучи даже в ванной, — камикорос! (с)

Тетерева приветствуют! Прекрасный сингл, я влюблён! Я ржал, и удивлялся. Ржал, и удивлялся. Такого стёба над яоем я давно не видела! Это просто чудесно! Капитан - душка! Супер мужчина! Не понимаю, от чего большинство пришло в шок. После прочтения отзывов я ожидал увидеть что-то очень смешное, ужасное и отвратительное. Но увидел вполне себе нормальную, адекватную, забавную, милую, в рамках стёба, мангу над яоем и бисёнами. Да, не отрицаю, что по началу это кажется чем-то странным, и тебя пробивает на смех одновременно с дёргающимся глазом, но не настолько же удивляться во время прочтения всей манги! О.о На странице с приближенным лицом капитана я не был удивлён, так как, опять же повторюсь, был начитан комментариями до той "злополучной" страницы и уже заранее предвкушал что-то это такое. Комментарии с реакцией на внешность капитана и осознанием пейринга были по началу забавны, но потом, меня лично, начали бесить Уже читать их стало невозможно, одно нытьё, и ещё раз нытьё. Так что, я плюнул на эти комментарии и стал полноценно наслаждаться мангой, и не пожалел!Она чудесна! Однозначно буду перечитывать! 10/10 Тетерева благодарят!
Я злой, придирчивый ДЕМОН няшка ^^/Мои сто грамм - это мои сто грамм, на мои сто грамм роток не разевай/Я как маленькая… игрушек много, но мне нужна именно та, которая у другой девочки…/Я вообще всё могу, просто мне лень.

А мне понравилось! Очень забавно. Нечасто встретишь что-то нестандартное. А здесь всё же и посыл есть про внешнюю и внутреннюю красоту. Считаю, что относится к этому синглу серьезно не надо, это просто комедия.

» » Размещенная у нас манга