Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Katekyo Hitman Reborn dj - Gray End отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Katekyo Hitman Reborn dj - Gray End Сингл

Rosefeul: сёнэн-ай, додзинси, яой

Правила обсуждения
Автор Сообщение
: ничего не поняла.

не одна ты такая. я тоже ничего не поняла....
ахинея какая-то!..
Зато две луны на небе и очень яркие звезды
Это из-за низкой плотности воздуха
Жаль,что так поздно
Земляне получили снимки с этой прекрасной планеты
Тут было еще прикольнее до местного конца света...

Ничё не поняла :
Всё пора менять мозги
Но рисовка ГУД

Люди не просвещенным всуть да дело не соваться лучше...
хотя и просвещенный мало что пойметь

Я тоже ничего не поняла..

Кажись здесь собрались единомышленики,
ни кто ни чё НЕЗНАеТ
УСЕМ ПРЮВЕТ

а я кажется понял..тут рассказывается про то как Дино и Скуалло были вместе..но в ту январьскую ..или какую там..короче зимнюю ночь кого жестко отымели и кажется Дино Оо но он не хочет говорит это Скуалло хотя он догадывается.

один походу сделал чтото плохое а другой его увидел,но не сразу понял кого видел а во время секса до него наконец лошло. и его попросили молчать. сама в шоке от своих выводов.и слишком много вопросов осталась после прочтения.очень надеюсь что проды не существует
=)

Рисовка да хорошая Но вот только ни чего не понятно Мой мозг напрочь вынесен

+1 к общему непониманию происходящего в сие произведении

А может быть... Нет, тут все запутанно Хотя я видала и похлеще... Давай те что ли и я предположение сделаю : Наверное Скуало что-то сделал, Дино засек (или Дино сделал, а Скуало засек?) и Скуало хотел поговорить об этом, Дино не хотел,а + еще Дино стал пропадать надолго (тогда скорее всего учудил Скуало, Дино засек,а Скуало засек, что Дино засек, но Дино не желает об этом говорить)... Нет, тут явно что-то не так
"Что за странный вопрос "как спалось?" Как, как... Мало, блять." (с)

Мне кажется что рисовка похожа на автора "idea"... хоть у них там один стальной алхимик, но все равно что то схожее есть... .Насчет сингла, ну довольно неплохо,опять же красивая рисовка,жаль что мало страничек,т.е сюжет не очень развернут.Да и как-то смысл не очень... Только из-за красивой рисовки...
Tikki F.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга