Обсуждение 'перевода Королевский герб' (манги)

» » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Королевский герб (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Прошу, не бросайте перевод! Манга просто чудесна.
http://juneland.diary.ru/

в переводе этой манге могу помочь если нужна помощь, читаю в англ. варианте в восторге хотелось бы ее и нна русской почитать, гамбате кудасай

Продолжайте переводить эту чуууууудную мангу! аригато!

Спасибо большое за перевод Манга супер Пожалуйста поскорее проду

Фараон какой ..красавец! Мне понравилась манга! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД! Интересный переворот ход истории. Надеюсь проду не задержится
От Наруко

Очень понравилось! Переводчикам троекратное "ура"!

Приветствую уважаемые анимешники и любители манги! Будучи увлеченной историей Египта меня крайне привлекла данная манга и я бы хотела перевести её дальше, конечно же если переводчики не против. Напишите ответ в личку,буду ждать в течении двух недель...
ня^_^

Работа над проектом ведется. В ближайшее время будут новые главы. Делать другой перевод нет смысла. Если есть желание помочь, лучше вступить в одну из команд.

скоро будут главы.
Если хотите переводить то вступайте в команду и помогите, нам кстати нужны помощники всегда !
глава будет 29.06.2014

я долго искала эту мангу,очень и вот оно! настал момент! когда я его нашла,ну случайным оьращом,конечно и я очень рада,что вы переводчики переводите)) спасибо за ваш труд))
meow <3

извините, эту мангу кто-нибудь переводит?

» » Обсуждение переводов