Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Потерянные дети отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Потерянные дети Переведена

Homerun Ken: фэнтези, школа, комедия, сёнэн-ай, повседневность, яой
Правила обсуждения

Обсуждайте мангу Потерянные детиБез глав

яой, комедия, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я в восторге наконец-то в манге появился парень яойщик (Ацуси). Обязательно всем читать)))

Эх, ну вот хоть бы раз кто-то обломался и не получил положительного ответа на свои чувства к человеку того же пола, что и он(она) сам(а). Как было бы интересно и ново такое почитать.
Но и так манга замечательная, традиционная, лёгкая, хорошо читается и воспринимается, с приятной рисовкой, совсем не затянута, нет ни одного лишнего фрейма.
Спасибо за мангу :wink:
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

давольна весело и пазитиффффна...мене понравилось...
ВАХ....читать читать и ещё раз читать (мангу =Ъ)

it's awesome!!!

-

Сообщение отредактировано в 20:04 21/08/17

Очень няшная манга

Сообщение отредактировано в 23:31 15/07/12

Здорово!Тока жаль что у каждой истории по одной главе!Мне все понравились,поэтому мне мало...

вай мне так понравились все истории *вытирает слюньки*
кавааай ))) советую всем читать)))

Рисовка у этого автора просто потрясающая, лица вообще восхитительны, лично для меня она самая-самая из всех мангак, к черту сюжет если по часу виснешь только от одно рисунка

Это сенен-ай!

Предупреждаю: яоя нет (минимум)

Манга действительно потрясающая!!! Яоя нет, и :бип: с ним. Не все ж коту масленица!!! Зато все так мило и по-детски невинно, что он тут и не к чему. Зато столько веселых и милых моментов. Обязательно прочитайте!!!

Сердце сжималось всего пару раз, но у меня такое чувство, что это самая милая манга, что я читала. безумно милая

Ками-сама, до чего же милая манга^^ Я прям обкаваилась, особенно со второй истории)) Детская любовь всегда очень невинна.
Такие подписи запрещены. Админ.

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...