Дорама Фэн Шао Фэн отзывы и обсуждение

» » Актеры

Обсуждайте Актер Фэн Шао Фэн

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Актер шикарный! Первое, что с ним посмотрела это "Дворец". Т.к. я очень редко смотрю фильмы китайского производства, то думала и эта историческая дорама меня не зацепит. Я ошибалась. Фэн Шао Фэн смог так превосходно сыграть, что я в него влюбилась. Мне очень хотелось посмотреть с ним что-нибудь еще, но я не могла решиться. Иногда смотришь на отличную игру актера в одном фильме, а потом в другом разочаровываешься, просто потому, что тот не смог передать чувств героя и вел себя как овощ. Но все же решилась посмотреть с ним "Лань Лин Ван". И опять его игра была на высшем уровне! А потом пошли и остальные фильмы с его участием. И каждый раз он как-будто становился другим человеком. Этот человек достоин называться Актером! Надеюсь, он нас порадует огромным количеством новых фильмов и сериалов

смотрела "Дворец", тоже безумно понравился актёр.
а в фильме "Крашенная кожа - 2" он был таким смешным !
так что одинаково хорош и в драмах и в комедийной роли, обожаю его..........

Актер-изысканно-красив в  дораме "Ледяная фантазия"! Шикарен- в "Лань Лин Ван". Его выражение глаз.улыбка.нежность.поцелуи- притягивают Доспехи на нем смотрятся великолепно, владение мечом  и трюки-потрясающи.С удовольствием посмотрю все дорамы с его участием.За созданные им образы самый высокий балл и  самая высокая награда.

Шикарный!
Впервые увидела в дораме  "Лань Линь". О Боги!! Какой прекрасный мужчина! Красивый, с умопомрачительным взглядом и кошачьей улыбкой. Актер прекрасен в своем таланте.
Теперь смотрю "Ледяная фантазия" и продолжаю восхищаться!)))

Обожаю его в сезонах Ледяной фантазии. Отличный актёр
Александрова Марта Вячеславовна.

Красивый актер и не скажешь ,что китаец .

Я когда глянула на его возраст, очень удивилась. Я думала ему лет тридцать, а тут почти все сорок. Вот это я понимаю, вот это мужчина умеет следить з собой. Прям не знаю, что сказать. Отличный актер. Очень понравился в дорамах.

Единственная просьба - накормите его. в некоторых дорамах, он уж слишком худощав. 

Актер с большой буквы!  Он не просто чертовски красив, но и обладает невероятным шармом. Его взгляд притягивает как магнит, ох эти глаза проникают в самую душу, стоит один раз увидеть и такие глаза не возможно забыть.
 Шао Фэн довольно харизматичен, а легкий налет брутальности придает ему еще больше лоска!

Замечательный, очень разноплановый актер и просто красивый мужчина.

Правда, что они с Джао Ли Ин поженились?

Feng Shao Feng и Zhao Li Ying поженились! Поздравляю !

Сообщение отредактировано в 00:11 17/10/18

Он такой тупой, что забудет умереть, если его убьют.
Синий Экзорцист (Blue Exorcist / Ao no Ekusoshisuto)

» » Актеры