Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Обновления на сайте' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12345

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Обновления на сайте (Новость)

спасибо за работу,но лично мне обновление не нравится неудобно
cats inside...

Согласна с loveneko. Не понимаю как им пользоваться((( старый вид меня очень даже устраивал. Но все равно спасибо за проделанную работу по улучшению. Домо аригато годзаимос.

А мне все норм. Да потребовалось время привыкнуть. Но Хей! как говориться стерпитсья слюбиться.
Так вот. Хотелось бы только одно добавить - кнопку "Вниз" Знаю не все оценять, но люди кто без мыши и на ноутах уж точно.
Благодарю за внимание.

Неудобно

Дичайше неудобно... Но привыкнем, наверно.

Согласна со всеми! Жутко неудобно

На данный момент (второй день с обновления) мне кажется это обновление до безумия неудобным
Может быть со временем стерпится, слюбится и привыкнется, но пока что жизньболь

Спасибо за обновление! Но неудобно жутко)

Спасибо за работу, но верните как было. Стало хуже.

А назад не могли бы вы все вернуть? Очень неудобно. Это просто хаос в списке обновлений, а на Риде все нормально. Почему на Адалте накой Хаос устроили? Зачем эта не нужная инфа, если кому надо, то они найдут способ в пару кликов посмотреть и автора и вновь добавленную мангу из списка "без глав". Пожалуйста верните старый список, очень прошу!!! Пожалуйста.

Да, согласна, абсолютно неудобно. Много лишнего в списке обновлений. Конечно привыкнем, но раньше лучше было.

непродуманное и недоработанное решение.
зачем засорять список обновлений?? уже сходу заметила - тут же, на расстоянии всего пары строк висит одна и та же зарегистрированная манга без глав и она же с добавленной главой. и как это расценивать? что разные переводчики одно и то же забили? или одни только забили, а другие уже и выложили? место вновь зарегистрированным проектам без глав в списке обновлений быть не должно.
вы бы хоть советовались с посетителями сайта, или когда такое вот обсуждение темы устраиваете - то прислушивались бы к мнению читателей и представителей команд-переводчиков. если кто-то хочет потренироваться в своих навыках организации сайта, то тут поле непаханное, сколько всего полезного надо сделать. а улучшать налаженную систему, запутывая всех - это просто глупо.
CAFE of DREAMS

Жутко неудобно , но ничего не сделаешь надо привыкать. Раньше было лучше, а сейчас и авторы и переводчики, манга слились в какую-то кашу

мне не нравится. Верните обратно или можно присобачить фильтр, чтоб было легко сортировать нужную информацию.
дитя экселя

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12345

Перейти на страницу...