Дорама Секрет Акко-тян отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Секрет Акко-тян Полнометражный

фантастика, комедия, лайв-экшн, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Прекрасный, светлый фильм, повествующий о дружбе, любви, самоотдаче и смелости. Очень поучительный как для детей, так и для взрослых. Напомнил мне немного "Из 13 в 30", схожести есть, но "Секрет Акко-тян" ярче, лучше и познавательнее. Актёры мне понравились, особенно заинтересовала Аясе Харука,которую я прежде не встречала. Советую всем, получите море положительных эмоций

Немного не согласна с предыдущим высказываем, по поводу схожести. Фильм больше напоминает американский "Big" ("Большой"). В общем целом мне понравился, но уж очень сказочно. Okada Masaki просто лапочка, и ГГ тоже приятная. Главное - он добрый и веселый. А что еще нужно для хорошего настроения. Эмоции оставляет только положительные

Я прямо таки любитель сказок. Тут уже ничего не поделать. Фильм расслабляющий — чудо. Имеющий некую поучительную сторону — прелесть.

Хороший состав актёров. Аясэ Харука — первое, что кинулось в глаза. Странно, что раньше я ничего не слышала об этой актрисе. Окада Масаки — тоже приятный на вид, более известный мне. Хотя я раньше и не смотрела что-либо с его участием.

Одни положительные эмоции.
"Когда-нибудь время разлучит нас. Но только давай, пока не настал тот час, всегда будем вместе?".

Очень позитивный фильм с неизменной японской моралью и легким романтическим шлейфом ^_^ Конечно же о взрослении такой фантазерки - хорошенькой девочки. Она мечтательница, которая делает сперва столько ошибок, наивна и немного глуповата. Но смысл в том, что нельзя менять свой возраст так быстро - взрослеть тоже надо уметь. Ведь с годами приходит опыт и навыки, которые и формируют именно зрелую личность.
Герои красивы, а актеры играют прекрасно! Главную героиню вообще люблю как актрису и персонажа в частности.
Если хотите просто отдохнуть, смотрите. Я не пожалела, хотя фильм давно пылился у меня в закладках.
Будь честна, прежде всего, с собой....