Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждаем, высказываемся, спорим Страница 5

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1..34567..28

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Ну вот опять!

Прошли сутки, как чистила айфон и на вторые опять вылезает всплывающая реклама !!!

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 22:29 19/10/16

Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости. ..

Любитель дорамщик wrote:
И еще очень неприятно видеть в боковой рекламе картинки типа "шлепни ее", осточертело до омерзения.
Ничего не имею против продуктивной рекламы, так как понимаю , что всем нужно кушать.  
Люблю ваш сайт и  зависаю на нем ежедневно, но подобные вещи не делают вас лучше.

Хотела вставить скрин, но не нешла как .(
поддерживаю! Это действительно отвратительно, так же как и реклама "рунеток" - это по-вашему "белая" реклама?. Неужели вашей посещаемости не хватает на нормальную рекламу? Одних только интернет-магазинов корейской косметики десятки! Плюс AdSence - поставьте больше блоков. Сайт сам по себе отличный - удобный, хорошо оформленный, но тизерная реклама превращает его в помойку.

Совершенно согласна ! С iPad смотреть невозможно ! Реклама задушила такая, что отбиться не получается.Да еще сразу переводит на 

Яндекс такси задушила бы собственными руками , вместе с продавцами квартир, и всеми, кто нагло предлагает что-то скачать ! Я уже не говорю о тех, кто рассказывает на какой огурец нужно сесть ,чтобы за три дня растаять до состояния пособия по анатомии!!! Ну совсем обнаглели ! А на Пугачеву с Ротару и прочими неотвратимо появляется рвотный рефлекс ! 

Да ладно реклама, ещё почему-то теперь плохо приближаются страницы манги (приходится отдельно картинку открывать и там приближать). Раньше такого не было (Опера).
Люблю ваш сайт, но читать стало труднее (особенно там, где текст мелкий). раньше достаточно было настроить масштаб, а теперь приходится юлить.

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 09:42 20/10/16

У меня куча рекламы вылезать начало и именно на рид или минт манге в мобильной версии сайта... на других сайтах подобное не наблюдается.... появилось совсем не давно но уже взбесило АЖЖ ПХМТС 
возможно это связанно с браузером но......
корочь позже кину скриншот ибо это терпеть Я БОЛЬШЕНИМАГУ
На админов не наговариваю, повторяю может быть проблему с браузером........
читаю с ЯНДЕКС БРАУЗЕРА на HTC...
на компе этим браузером довольна...
ФУФ ВЫГОВОРИЛАСЬ Надеюсь смогу устранить эту ошибку так как пользуюсь данным сервисом каждый день...

Сообщение отредактировано в 17:24 20/10/16

Красный_ДОШИРАК wrote:У меня куча рекламы вылезать начало и именно на рид или минт манге в мобильной версии сайта... на других сайтах подобное не наблюдается.... появилось совсем не давно но уже взбесило АЖЖ ПХМТС 
возможно это связанно с браузером но......
корочь позже кину скриншот ибо это терпеть Я БОЛЬШЕНИМАГУ
На админов не наговариваю, повторяю может быть проблему с браузером........
читаю с ЯНДЕКС БРАУЗЕРА на HTC...
на компе этим браузером довольна...
ФУФ ВЫГОВОРИЛАСЬ Надеюсь смогу устранить эту ошибку так как пользуюсь данным сервисом каждый день...
Проблема заключается именно в ЯНДЕКС БРАУЗЕРЕ.
Перейдите на другой и ниче не будет. 
Именно яндекс и его расширения пихает рекламу куда не надо.

Сообщение отредактировано в 19:12 20/10/16

Очень много рекламы,раздражает особенно сексуального вида.Раньше такого не было.

С смартфона и планшета читать вобще невозможно. Ладно всплывающие окна из хоть иногда закрыть можно, но теперь полностью выкидывает и браузер закрывается.

Реклама на весь экран и боковая пропали,остались только мелкие банеры сверху и снизу.они не мешают.спасибо админам за понимание))п.с.флеш игры с голыми барышнями рекомендую заменить на азиатский контент-косметика,туры,обучение.в конце концов мужиков голых добавте,так сказать для эстетического удовольствия женской половины подписчиковудачи!!

Сообщение отредактировано в 04:41 21/10/16

• Яндексу уже разориться пора с такой-то глобальной рекламой... ведь не только на этом сайте она выползает. Но все же, сейчас рекламы стало меньше ( браузер хром и долфин ). Хотелось бы даже спасибо сказать за отзывчивость администраторов.
Вы уж извините, если что не так...

читаю с планшета используя хром. реально :бип: рекламы

У меня все прекрасно. оо

Опять вылезает ...

Приходится чистить раз в сутки кукисы, на сутки избавляюсь от больших реламных блоков, всплывающих справа, практически на весь экран. У меня айфон 4, чтобы выйти в интернет пользуюсь Сафари ... Все бы ничего, но в результате, чтобы войти на некоторые сайты приходиться снова забивать логин и пароль, в частности на doramatv и ВК, чтобы можно было смотреть и писать, а на doramatv я захожу каждый день ...

Вот пишу сейчас, а оно пытаться сейчас влезть с правой стороны ...
Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости. ..

С компьютера все нормально, а с планшета рекламы на яндекс браузер и что-то еще. Вот пришлось поставить блок рекламы ибо читать невозможно, на одну главу минимум три всплывалки, никак не одна в сутки

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1..34567..28

Перейти на страницу...