Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу отзывы и обсуждение 5

1..34567..9

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Прекрасная дорама! Никогда не видела такая девушка сильная,милая,симпатичная.
Она так очень много трудилась,и парня которого так считают хитрого И очень сексуальный.. Как же они мне понравилась эта парочка.Она никогда не сдавалась,я думаю что те кто занимаются спортом,никогда не сдавайтесь! 
И мне очень жалко та которая бросила сына,и тётя старалась убедить что его мама ухаживает,любит и скучает..та которая тётя считают мамой,мне так хочется подойти и обнять её. Великолепная актриса!
Ким Бок Чжу ты меня очень удавилась,впечатляет. Ты мне нравишься,и мне нравиться когда ты злишься
Вообщем дорамка восхитительная!
Спасибо переводам и актёром!  

Оооох, вот и закончилась эта прекраснейшая дорамка. 
Эта дорама заняла особое место в моём сердце. ГГ просто топовые. Отвечаю.
Даже не знаю, как выразить свои эмоции и чувства после просмотра этой дорамы. 
Я даже не нашла ни одного минуса! Ну вот просто, ни одного!

С Сон Гён и Джу Хёком с знакома очень давно и тащусь от их творчества. Я открыла для себя нового потрясающего актёра Ли Чжэ Юна. Мне очень понравилось, как он играл. Я начала тащиться от него, как сразу же увидела. (То чувство, когда сначала подумала, что это Джон Кук-оппа) 
Я правда рада, что вышла такая милая, романтичная дорама, где можно и посмеяться, и поумиляться, и поплакать.
Я очень волновалась за будущее парочек :3
И я очень рада, что они много добились. 
Я однозначно ставлю 11/10 !
И очень советую к просмотру!

Пожалуй, одна из лучших дорам ушедшего 2016 года. 
Светлая и такая искренняя история. Сюжет не перегружен интригами, отрицательными персонажами, надуманными проблемами и трагедиями. Все очень легко и по-доброму, подкупает действительно хороший юмор.
Все герои замечательные, нет вообще ни одного персонажа, который бы мне не понравился или который вызывал раздражение. Да те же гимнастки милашками оказались. 
Меня в начале немного напрягала игра Ли Сонгён, не нравилось излишнее надувание щек и губ, эти бровки домиком и походка колесом. Однако, сюжет настолько захватил, да и попривыкла я к ее героине, что в последствии этого уже не замечаешь. В последних сериях я поймала себя на мысли, что любуюсь Сонгён, уж очень она красивая и милая девушка.
Нам Джухёк. Ох, я буду не единственной, кто скажет, что после этой дорамы я влюбилась в этого актера. Парень настолько захватил своей крутой игрой, своей харизмой, что лично мне не хотелось расставаться именно с ним. Именно благодаря его герою, лично мне, и было интересно смотреть за развитием отношений Бокчжу и Чжунхена. Вообще понравилась химия между ними, очень гармоничная пара получилась (даже мысли были, а не встречаются ли они в реале?)
Большое спасибо сценаристке, что не стала сливать конец, придумывать неожиданные повороты в сюжете. Переживала, что опять вот получается шаблонный сюжет. Но она сумела удивить. Последняя серия вызвала только светлое и теплое чувство, отчего хотелось только мурлыкать и улыбаться. 
Если хотите посмотреть что-то легкое, нежное, вкусное и романтичное, то это однозначно лучший выбор. 

Сообщение отредактировано в 10:36 11/05/18

Дорама хороша! Море позитива, теплоты и ярких персонажей. Отдельно хочу выделить  главнную героиню, которую сыграла Ли Сон Гён! Чудо! Мне понравилась! Я ей верю. Верю и слезам и смеху. Верю ее доброму сердечку, которое притягивает к себе и друзей и любимого человека. Впервые обратила внимание на эту актрису в  "Сыре в мышеловке", я просто угорала с ее колоритного персонажа в течении всей дорамы и просматривала сцены с ней по несколько раз. Тогда еще подумала, что ее роль придала особую изюминку всему сюжету и  мне было ее действительно жаль..  кто не смотрел - посмотрите.
Надеюсь, у Ли Сон Гён сложится карьера востребованной актрисы и она еще порадует нас интересными ролями. Удачи всем!

Дорама проста прелесть.Окунулась в такую мимишность,потом ходила долго с улыбкой чеширского кота.На мой взгляд,это главная премьера 2016.Не Таккеби,не Потомки солнца,вот эта вот милая дорама.А рейтинг качества это подтверждает.Так меня захватили,даже чуток меньше,только Алые сердца Корё.    Даже не знаю,снимут ли в 2017 лучше.

Я в восторге  настолько милая, светлая и просто солнечная дорама. Хочется еще и еще!))

Эта дорама великолепна ,когда я ее смотрела у меня была полная эйфория 

о , это чувство светлой грусти после просмотра..эту дораму я просто "проглотила " за день-полтора, не могла остановиться смотреть, просто влюбилась в нее)) настолько светлая добрая милая история, что становится очень тепло на душе при просмотре)) дорама однозначно рекомендована тем, кто любит подобный жанр, а еще у кого хандра) это дорама просто лучшее лекарство..))а про гг-ев я вообще молчу)) настолько они милы))

Тёплая, веселая и милая история! В первую очередь дорама про первую любовь и спорт, также много внимания уделяется дружбе, семье и проблемам молодого поколения. По атмосфере дорама напомнила "ответы", так как помимо центральной истории любви ГГ, создается общая, добрая и интересная картина за счёт множества второстепенных, интересных историй. После просмотра такое приятное ощущение, как будто выпил какао в зимний, снежный вечер! Советую смотреть всем для поднятия боевого духа и в качестве антидепрессанта!

Ай...Спасибо Спасибо спасибо всем кто переводил эту Дораму!!!!!!!!!!!....как же я классно отдохнула...КРУТЯК...актёры справились на все 10/10...просто включила Дораму не успела опомниться ,и уже конец...уф...как же быстро...обожаю такие Дорамы...где всё крутиться вокруг главных героев и их любви...Спасибо Большое нашим главным героям за их прекрасную работу Нам Джу Хёк и Ли Сон Гён красавцы...
Прошлое — это поезд, но он уже ушел. Будущее — это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее — это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

Что за прелесть! Не дорама, а шик. Смотрела онгоингом и не могла дождаться выхода новых серий.Эта дорамка просто поглотила меня. Тут нет
супер оригинального сюжета и неожиданных поворотов,нет, местами она
слегка банальна, но все равно цепляет не на шутку. В ней есть
своеобразное тепло, настрой и свет, которые манят к себе и не отпускают
из своего сладкого плена.
"Грамотно" подобранный каст, приятные осты и позитивное развитие сюжета, чего еще можно желать?! Парочка главные
героев - отдельная тема. Никогда не видела настолько гармоничных
персонажей. Химия между ними зашкаливала конкретно! Я не особо любитель
романтикушек, но на них готова смотреть вечно! Они просто идеальная
пара..Встречайтесь и в реале..пожалуйста!!­!
Все парочки порадовали, каждый обрел счастье - люблю такие хеппи енды. Можно
отдохнуть от всей суеты, сесть и насладиться такой прекрасной дорамой и
зарядится счастьем. Спасибо всем,кто работал над ней- очередной
шедеврик. Всем советую!

Дорама крутяк! Посмотрела на одном дыхании, жаль, что таких лёгких и светлых сериалов не много. Надеюсь в наступившем году корейцы порадуют нас чем нибудь новеньким, с таким же необременительным, романтичным сюжетом.Большое спасибо переводчикам за их непростой,   кропотливый труд для нас, зрителей!
И если цели у тебя нету,
А на идеи ум вовсе скуден —
Пытаться делать что-либо тщетно.
Увы, дуть ветер при том не будет...

Прекрасная дорама! Посмотрела на одном дыхании! Вот умеют же корейцы забацать такую прелесть! Такая теплая, красивая и невероятно легкая дорамка! Теперь бы стереть себе память, чтобы посмотреть её еще раз! Но пересматривать буду однозначно)) Актерская игра на высоте! Джухёк показал свой невероятный актерский талант в полной мере! Сонгён удивила неимоверно: до этого смотрела с ней "Сыр в мышеловке", где она играла стерву(где, кстати, тоже суперски играла), а в "Фея тяжёлой атлетики" у неё абсолютно противоположный образ, в который она идеально вжилась. Вообще оба главные герои такие няшечки, что аж сердечко замирало от милоты при просмотре) А эти поцелуйчики - божечки, кавай, да и только! Если хотите отдохнуть - вам сюда! Такое эстетическое наслаждение получаете, что это просто невероятно! Вообщем, всем-всем-всем настоятельно советую эту дораму!!! Смотрите обязательно! Не пожалеете) 

В восторге от этой дорамы! Такая душевная, милая и смешная! Она теперь будет в списке моих любимых! 
Мне очень понравилась Ли Сон Ген здесь - отлично справилась с ролью тяжелоатлетки - ведь здесь ей пришлось сыграть не простую милую девушку, а бойкую, грубоватую, спортивную девушку! Актриса была на высоте! Было приятно увидеть ее не в роил стервы-соперницы=)
А уж про Нам Чжу Хека и говорить не надо! Просто лапочка! Замечательный парень!
Дорама отличная - всем ее советую! Она трогает до слез и смешит до слез - спасибо за это сценаристам и актерам!
Makka

Самая милая история любви! Главные герои нравились еще до этой дорамы, но теперь, я полюбила их всем сердцем!<3
Прекрасная работа! Спасибо всем, кто работал над этим шедевром! 사랑해요~ 

1..34567..9

Перейти на страницу...