Дорама Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу отзывы и обсуждение 5

1..34567..10

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Эта на столько милая и нежная дорама, что я ну просто не мола не написать рецензию) 
Актеры справились шикарно просто, сюжет просто БОМБА, еще учитывая то, что это на реальных событиях на душе становится еще теплее от такой истории любви)) Пара Чжун Хен и Бок Чжу, останется в памяти на долгоо, их эмоции, их истории, ситуации все на столько реалистично, все так сделано красиво! Дорама, где можно расслабиться, налить чай, смотреть и смеяться, просто сколько тут любви, и сколько нежности и доброты! Обязательно рекомендую к просмотру, дорама ну правда ШИКАРНАЯ!

Прекрасная дорама! Никогда не видела такая девушка сильная,милая,симпатичная.
Она так очень много трудилась,и парня которого так считают хитрого И очень сексуальный.. Как же они мне понравилась эта парочка.Она никогда не сдавалась,я думаю что те кто занимаются спортом,никогда не сдавайтесь! 
И мне очень жалко та которая бросила сына,и тётя старалась убедить что его мама ухаживает,любит и скучает..та которая тётя считают мамой,мне так хочется подойти и обнять её. Великолепная актриса!
Ким Бок Чжу ты меня очень удавилась,впечатляет. Ты мне нравишься,и мне нравиться когда ты злишься
Вообщем дорамка восхитительная!
Спасибо переводам и актёром!  

Пожалуй одна из лучших дорам ушедшего 2016 года. 
Светлая и такая искренняя история. Сюжет не перегружен интригами, отрицательными персонажами, надуманными проблемами и трагедиями. Все очень легко и по-доброму, подкупает действительно хороший юмор.
Все герои замечательные, нет вообще ни одного персонажа, который бы мне не понравился или который вызывал раздражение. Да те же гимнастки милашками оказались. 
Меня в начале немного напрягала игра Ли Сонгён, не нравилось излишнее надувание щек и губ, эти бровки домиком и походка колесом. Однако, сюжет настолько захватил, да и попривыкла я к ее героине, что в последствии этого уже не замечаешь. В последних сериях я поймала себя на мысли, что любуюсь Сонгён, уж очень она красивая и милая девушка.
Нам Джухёк. Ох, я буду не единственной, кто скажет, что после этой дорамы я влюбилась в этого актера. Парень настолько захватил своей крутой игрой, своей харизмой, что лично мне не хотелось расставаться именно с ним. Именно благодаря его герою, лично мне, и было интересно смотреть за развитием отношений Бокчжу и Чжунхена. Вообще понравилась химия между ними, очень гармоничная пара получилась (даже мысли были, а не встречаются ли они в реале?)
Большое спасибо сценаристке, что не стала сливать конец, придумывать неожиданные повороты в сюжете. Переживала, что опять вот получается шаблонный сюжет. Но она сумела удивить. Последняя серия вызвала только светлое и теплое чувство, отчего хотелось только мурлыкать и улыбаться. 
Если хотите посмотреть что-то легкое, нежное, вкусное и романтичное, то это однозначно лучший выбор. 

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 16:04 27/08/18

Дорама хороша! Море позитива, теплоты и ярких персонажей. Отдельно хочу выделить  главнную героиню, которую сыграла Ли Сон Гён! Чудо! Мне понравилась! Я ей верю. Верю и слезам и смеху. Верю ее доброму сердечку, которое притягивает к себе и друзей и любимого человека. Впервые обратила внимание на эту актрису в  "Сыре в мышеловке", я просто угорала с ее колоритного персонажа в течении всей дорамы и просматривала сцены с ней по несколько раз. Тогда еще подумала, что ее роль придала особую изюминку всему сюжету и  мне было ее действительно жаль..  кто не смотрел - посмотрите.
Надеюсь, у Ли Сон Гён сложится карьера востребованной актрисы и она еще порадует нас интересными ролями. Удачи всем!

Дорама проста прелесть.Окунулась в такую мимишность,потом ходила долго с улыбкой чеширского кота.На мой взгляд,это главная премьера 2016.Не Таккеби,не Потомки солнца,вот эта вот милая дорама.А рейтинг качества это подтверждает.Так меня захватили,даже чуток меньше,только Алые сердца Корё.    Даже не знаю,снимут ли в 2017 лучше.

Я в восторге  настолько милая, светлая и просто солнечная дорама. Хочется еще и еще!))

Эта дорама великолепна ,когда я ее смотрела у меня была полная эйфория 

о , это чувство светлой грусти после просмотра..эту дораму я просто "проглотила " за день-полтора, не могла остановиться смотреть, просто влюбилась в нее)) настолько светлая добрая милая история, что становится очень тепло на душе при просмотре)) дорама однозначно рекомендована тем, кто любит подобный жанр, а еще у кого хандра) это дорама просто лучшее лекарство..))а про гг-ев я вообще молчу)) настолько они милы))

Что за прелесть! Не дорама, а шик. Смотрела онгоингом и не могла дождаться выхода новых серий.Эта дорамка просто поглотила меня. Тут нет
супер оригинального сюжета и неожиданных поворотов,нет, местами она
слегка банальна, но все равно цепляет не на шутку. В ней есть
своеобразное тепло, настрой и свет, которые манят к себе и не отпускают
из своего сладкого плена.
"Грамотно" подобранный каст, приятные осты и позитивное развитие сюжета, чего еще можно желать?! Парочка главные
героев - отдельная тема. Никогда не видела настолько гармоничных
персонажей. Химия между ними зашкаливала конкретно! Я не особо любитель
романтикушек, но на них готова смотреть вечно! Они просто идеальная
пара..Встречайтесь и в реале..пожалуйста!!­!
Все парочки порадовали, каждый обрел счастье - люблю такие хеппи енды. Можно
отдохнуть от всей суеты, сесть и насладиться такой прекрасной дорамой и
зарядится счастьем. Спасибо всем,кто работал над ней- очередной
шедеврик. Всем советую!

Ай...Спасибо Спасибо спасибо всем кто переводил эту Дораму!!!!!!!!!!!....как же я классно отдохнула...КРУТЯК...актёры справились на все 10/10...просто включила Дораму не успела опомниться ,и уже конец...уф...как же быстро...обожаю такие Дорамы...где всё крутиться вокруг главных героев и их любви...Спасибо Большое нашим главным героям за их прекрасную работу Нам Джу Хёк и Ли Сон Гён красавцы...
Прошлое — это поезд, но он уже ушел. Будущее — это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее — это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

Тёплая, веселая и милая история! В первую очередь дорама про первую любовь и спорт, также много внимания уделяется дружбе, семье и проблемам молодого поколения. По атмосфере дорама напомнила "ответы", так как помимо центральной истории любви ГГ, создается общая, добрая и интересная картина за счёт множества второстепенных, интересных историй. После просмотра такое приятное ощущение, как будто выпил какао в зимний, снежный вечер! Советую смотреть всем для поднятия боевого духа и в качестве антидепрессанта!

Дорама крутяк! Посмотрела на одном дыхании, жаль, что таких лёгких и светлых сериалов не много. Надеюсь в наступившем году корейцы порадуют нас чем нибудь новеньким, с таким же необременительным, романтичным сюжетом.Большое спасибо переводчикам за их непростой,   кропотливый труд для нас, зрителей!
И если цели у тебя нету,
А на идеи ум вовсе скуден —
Пытаться делать что-либо тщетно.
Увы, дуть ветер при том не будет...

В восторге от этой дорамы! Такая душевная, милая и смешная! Она теперь будет в списке моих любимых! 
Мне очень понравилась Ли Сон Ген здесь - отлично справилась с ролью тяжелоатлетки - ведь здесь ей пришлось сыграть не простую милую девушку, а бойкую, грубоватую, спортивную девушку! Актриса была на высоте! Было приятно увидеть ее не в роил стервы-соперницы=)
А уж про Нам Чжу Хека и говорить не надо! Просто лапочка! Замечательный парень!
Дорама отличная - всем ее советую! Она трогает до слез и смешит до слез - спасибо за это сценаристам и актерам!
Makka

Прекрасная дорама! Посмотрела на одном дыхании! Вот умеют же корейцы забацать такую прелесть! Такая теплая, красивая и невероятно легкая дорамка! Теперь бы стереть себе память, чтобы посмотреть её еще раз! Но пересматривать буду однозначно)) Актерская игра на высоте! Джухёк показал свой невероятный актерский талант в полной мере! Сонгён удивила неимоверно: до этого смотрела с ней "Сыр в мышеловке", где она играла стерву(где, кстати, тоже суперски играла), а в "Фея тяжёлой атлетики" у неё абсолютно противоположный образ, в который она идеально вжилась. Вообще оба главные герои такие няшечки, что аж сердечко замирало от милоты при просмотре) А эти поцелуйчики - божечки, кавай, да и только! Если хотите отдохнуть - вам сюда! Такое эстетическое наслаждение получаете, что это просто невероятно! Вообщем, всем-всем-всем настоятельно советую эту дораму!!! Смотрите обязательно! Не пожалеете) 

Самая милая история любви! Главные герои нравились еще до этой дорамы, но теперь, я полюбила их всем сердцем!<3
Прекрасная работа! Спасибо всем, кто работал над этим шедевром! 사랑해요~ 

1..34567..10

Перейти на страницу...