Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Наруто Гайден: Седьмой Хокаге и алый весенний месяц отзывы и обсуждение Страница 5

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1..34567

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
protos wrote:С чего вы взяли что Саске женился на Сакуре? Где их совместная фотография (свадебная)?

Он ее просто так женой называет, а она его супругом?
Non habeo quod volo, sed quod ego volo, me semper

Кишимото закрутил интригу, от которой бомбануло практически у всех. Я читала нескончаемые комментарии под страницами, где фанаты Саске - ALONE, Саске/Сакура, Саске/Карин, хейтеры Сакуры, хейтеры Карин, хейтеры Саске и т.д. и т.п. по списку, злорадствовали друг другу. Кто бы там не сказал, что манга уже не та или "Кишимото уже творит бредятину без смысла", это все - вранье. Причем чистой воды. Эта манга вызвала самые разнообразные эмоции у читателей (счастье, злоба, агрессия и т.п.), а значит, она автоматически становится ОТЛИЧНОЙ мангой. Ведь она не оставила вас равнодушной. И давайте просто поблагодарим Кишимото за то, что он не оставил нас без десерта после конца знаменитейших манги/аниме/фильма Naruto, и рассказал нам немного о жизни наших любимых с детства героев и их детей.

Мне кажется, что Сарада дочь Сакуры. Манга "Наруто" официально закончилась и не факт, что все начали читать "Наруто Гайден". В общем, в концовки "Наруто" Сарада-дочь Сакуры и ничего не сказано о Карин.
Ещё я думаю, что Кисимото не будет расстраивать японских фанаток. Потому что, они счастливы видеть пару СасуСаку.

Да уж, глазам своим не поверил, когда увидел что Кисимото решил продолжить своё дело мангаки. Не скажу, что был особо разочарованым, скорее, даже обрадованным. Концовка Наруто показалась несколько странной, да, однако если говорить об этой истории, то старый-добрый Наруто просто-напросто заиграл в новых красках. Готов продолжить читать, как один из многих фанатов этой серии. Надеюсь, не разочарует.
Умственное разложение неминуемо.

CocoDeChanel wrote:Кишимото закрутил интригу, от которой бомбануло практически у всех. Я читала нескончаемые комментарии под страницами, где фанаты Саске - ALONE, Саске/Сакура, Саске/Карин, хейтеры Сакуры, хейтеры Карин, хейтеры Саске и т.д. и т.п. по списку, злорадствовали друг другу. Кто бы там не сказал, что манга уже не та или "Кишимото уже творит бредятину без смысла", это все - вранье. Причем чистой воды. Эта манга вызвала самые разнообразные эмоции у читателей (счастье, злоба, агрессия и т.п.), а значит, она автоматически становится ОТЛИЧНОЙ мангой. Ведь она не оставила вас равнодушной. И давайте просто поблагодарим Кишимото за то, что он не оставил нас без десерта после конца знаменитейших манги/аниме/фильма Naruto, и рассказал нам немного о жизни наших любимых с детства героев и их детей.

Кучка :бип:, насранная на твой тапок тоже не оставит тебя равнодушным, вызвав бурю эмоций. Делает ли это кучку :бип: шедевром? Сомневаюсь.
Non habeo quod volo, sed quod ego volo, me semper

М-да... Боруто здесь вообще левый,впрочем как и сам Наруто. Хотя да, это может оказаться частью, которая обязательно нужна для сюжета. Хм...
Кхм... Я вот тут подумал, а что, если "великая опасность", превосходящая Кагую,это бабушка Рикудо? =))) Тогда будет эпично. Очень.

Сакура - эпическая неудачница
Воистину, ученики - копии своих учителей

На самом деле Саске эт..ну чтобы излечиваться он высасывал из Карин чакру....вот и гены слегка подпортились...а так она дочь Сакуры..

Isaki-Aria wrote:На самом деле Саске эт..ну чтобы излечиваться он высасывал из Карин чакру....вот и гены слегка подпортились...а так она дочь Сакуры..

У тебя по биологии какая оценка?

Ждем разговора между Соской и Нариком. Только там все прояснится (возможно еще больше запутается), а также есть вероятность что еще что нибудь всплывет (типа Боруто оказывается сын Сакуры и Наруто и Хината в курсе всех событий). Так что не торопите события и ждем прояснения.

Мне вот если честно беспокоит, почему Наруто до сих пор не использовал силу Рикудо, ему ведь даже не обязательно иметь печать которую он дал Саске и Наруто, а Сарада явно дочь Сакуры, это видно даже по 9 главе. И что бы не возникали такие ответы мол "но ведь ее Сакура тренирует, вот и сила у нее есть из за этого" напомню то что Шизуне обучалась у Цунаде дольше Сакуры, и почему то Шизуне не умеет крушить землю с одного пинка, тут ответ прост, данная способность это как стихия, к ней надо быть предрасположенным, предрасположенность как раз может передаваться по наследству, а гены Карин у нее наверное от того что Саске из нее чарку

Наруто кажется все таким же неудачником.Бедная Хината...
Эх...

protos wrote:типа Боруто оказывается сын Сакуры и Наруто и Хината в курсе всех событий.

Ну тут ты мягко говоря загнул не в ту степь, Наруто хоть в каком то смысле и остался дурачком, но он явно не стал бы таким :бип:, к тому же зачем ему делать ребенка с Сакурой если он ее разлюбил еще за долго до рождения Боруто

kirentai wrote:Мне вот если честно беспокоит, почему Наруто до сих пор не использовал силу Рикудо, ему ведь даже не обязательно иметь печать которую он дал Саске и Наруто, а Сарада явно дочь Сакуры, это видно даже по 9 главе. И что бы не возникали такие ответы мол "но ведь ее Сакура тренирует, вот и сила у нее есть из за этого" напомню то что Шизуне обучалась у Цунаде дольше Сакуры, и почему то Шизуне не умеет крушить землю с одного пинка, тут ответ прост, данная способность это как стихия, к ней надо быть предрасположенным, предрасположенность как раз может передаваться по наследству, а гены Карин у нее наверное от того что Саске из нее чарку

Гены и ДНК Саске не изменились бы, ибо чакра Карин уходила в его чакросистему и заставляла клетки быстрее делиться, излечивая, а кровь попадала в желудок.
Да и Сакура, для такого удара, попросту концентрировала чакру, не более. Вот и Сарада так смогла - а может шаринганом скопирповала. Это факт родства не доказывает - стихии-то не от родителей они там получают (у них и вовсе закономерности в этом нет), а единственной чертой родства может быть именно кеккей генкай, или, проще говоря, клановая ообенность (шаринган, бьякуган, рениган, техники кристала и техники льда, и прочее).

Не эпичные сейчас главы в манге, нет. Там если какой главный Босс и появится, то будет счастье, если Кишимото вдруг вспомнит, что Саске и Наруто - перерождения внуков Кагуи, да и, по сути, потомки их.

Вот лично мне куда интереснее было бы почитать про историю того же Мицуки, нежели это. Если первые главы - ещё куда не шло, то сейчас только
амнезии и 180 серий в больнице
не хватает до полноценного бразильского сериала. Ну правда, ну.

Тут и не скажешь, чья Сарада дочь. С одной стороны тест ДНК - вещь серьёзная, ибо гены нерушимы. А Суйгецу использовал "то, что было с Карин от рождения", как он выразился. Соответственно, это, скорее всего, пуповина. Для волос слишком толстое, да и цвет, вы извините, но разный. Тканью быть не могло. Палочкой в слюне - тоже, ибо бред, честно. А если и правда пуповина - то она не может принадлежать ни Сакуре, ни Саске. Было-бы странно, еслиб это была пуповина Сарады - для Учиха риск оставлять материал ДНК рядом с Орочимару, да и само нахождение пуповины Сарады у Карин вызвало-бы только больше вопросов. Посему, если пуповина - то Карин.
В Японии пуповину ребёнка кладут в белую или деревяную коробочку (а иногда до этого ещё и в тряпичную куклу, а потом в коробочку), не только на память, но и на счастье. (Аналог с тем, как некоторые мамы оставляют первый зуб, прядь волос ребёнка, или, простите, крайнюю плоть после обрезния у мальчиков.)А так как Кишимото живёт в Японии, вполне логично, если он это изобразит.
Но, в таком случае, мне будут непонятны мотивы Карин отдавать свою дочь другой женщине.
ДНК - устойчиво, и измениться путём передачи чакры с кровью не может. Гены не портятся от этого. Чакра Карин уходила в чакросистему Саске, и регенерировала его клетки, проникая изнутри, а кровь, если таковую он глотал, уходила в желудок. Никакого воздействия на структуру генов и быть не могло.

Глава с "беременностью" Сакуры меня и вовсе насмешила. Ребят, ну правда, она не беременна там. У неё просто крой платья такой, и тип фигуры - видно же, что талия у неё досаточно чётко изображена, а утолщение - это её бёдра. Сначала ракурс такой был, а потом, когда со стороны Кагэ показывали, хорошо было видно, что у неё нет живота.

Как мать она была достаточно хороша в детстве Сарады - сидели у её постели, когда та болела.
Ибо вылечить её тогда она не могла. Как я поняла, их целительная техника заключается в том, что с помощью чакры они заставляют клетки быстрее делиться - восстанавливаться. И чакра у них особенная - зелёная - видимо появляется при помощи их "печатей", что они руками делают. Об этом как-то упоминала Цунаде, говоря, что запас её клеток для регенерации ограничен. Посему, если бы Сакура воздействовала на Сараду техниками, клетки, поражёные вирусом, делились-бы, и, соответственно, она заразилась-бы больше.
Вот только куда эффективнее было-бы дать Сараде конкретный ответ на вопрос "Где папа?", ибо, всёж, именно расплывчатые ответы Сакуры в будущем и приступы ярости привели к тому, что Сарада убежала искать отца. Расскажи ей Сакура всё, то ей было-бы легче всё понять, и она оставалась-бы уверенна в истинности брака родителей.

Множество Шинов с шаринганами - наследство десятков шаринганов у Данзо и Обито. Да и их "отец" - явно не Учиха, вот нашёл себе шаринганы, вставил, и захотелось ему Саске убить.

То, что Сарада готова была от Сакуры отказаться - вполне обьяснимо тем, что она была в отчаяньи, и не знала, где ложь, а где - правда. Слишком бурно отреагировала - вот и эффект. Сакура, вон, не лучше - не смогла ответить дочери на вопрос "Носил ли папа очки?", и, услышав сомнения Сарады в достоверности их с Саске брака - разгромила дом. за который ещё и залог не выплатила.

Чоу Чоу, как по мне, выглядит логичнее их всех, пусть и ищет "настоящего папу". Но, ребят, у неё переходной возраст, и это весьма типично - говорить "Это не мои родители!".
А вот повидение Наруто в отношении Сарады, его поддержка и прочее породило пейринг Наруто/Сарада, ибо если папочка, то и дочь его подойдёт.

Спасибо за внимание ~

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1..34567

Перейти на страницу...