Манга Фейри Тейл отзывы и обсуждение 5

» » Размещенная у нас манга
1..34567..520

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Почему странички в главах перемешаны?

Чем аниме плохо, так это тем, что делалось "для детей", то бишь ни капли крови, даже если человек на последнем издыхании. Показательный пример - в момент битвы Нацу vs. Гадзиль они используют свое дыхание одновременно, в манге Нацу весь утыкан кольями и истекает кровью, а в аниме просто тяжело дышит, при этом тело его абсолютно чистое, как будто атака его и не достигла совсем. Меня это раздражает

(с пафосом) Великую мангу лицезреют глаза наши!!!А Великое анимэ потресает воображение наше!
Кавай!Когда же качнут 21 том!
Придет время и Вы во всем сознаетесь...
Томазо Торквемада

Спосибо переводчикам за новую глову.

И я за Нацу+Люська)))))Я б хотела его себе в дружбаны с ним не соскучишся и он кавайный ))))Дайски
И я хотю в ихнюю гильдию
Ты ведёш к свету заблудших овец...
Ты заставляеш волков спрятать свои клыки...
И Ты несёшь молот возмездия дьяволу...
"СЛОВО БОЖИЕ"

Манга супер
Толька романтики маловато
Бестрее проду

И спасибо бальшое за переводы

оФФИГИИИТЕЛЬНАЯ мАнГА
ЖДУ НЕЖДУСЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ

КЛАССНАЯ МАНГА

я уверена, что это настоящая эрза, меня смущает порез на ее лице
манга интересная я так устала от наруто и блич, когда все предсказуемо, но фейри тейл как глоток свежего воздуха: интересно, захватывающе и смешно, надеюсь, что эта манга будет так же вечна как и ван пис

Сообщение отредактировано в 13:28 04/06/10

Это потрясающая вещь Не зря я отказалаьс от аниме и читаю мангу - жду проду с нетерпением
Потрясная работа, ребята Так держать!
Тот, кто слаб - может стать сильнейшим.
Вера - сильнее любого кулака!

Манга УЛЁТ кто не читал советую отлично повеселитесь

Классная манга мне ооооооооооочень понравилась
интересный сюжет. Чем то напоминает Наруто : но все равно класс

спасибо группе переводчико, которые перевели мангу
она оч оч классная
хочу проду

Но графика (именно графика,а не рисовка)очень напоминают ван пис. Также построены обложки для глав. Я уверенна,что Ода Эйчиро приложил здесь свою руку!!!

да... манга меня очень порадовала прям слов не мог найти для нее чтобы описать, хотя... ПОТРЕСАЮЩАЯ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ И НЕВЕРОЯТНАЯ!!!

» » Размещенная у нас манга
1..34567..520

Перейти на страницу...