Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Мой любимец отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Мой любимец Переведена

Огава Яёй: романтика, повседневность, комедия, дзёсэй, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Весьма забавно, рисовка не впечатлила, но сюжет
хотелось бы узнать, что будет дальше:3

Супер!Первый раз такую мангу вижу!14 томов,это капец) Ждём продолжения!Спасибо за перевод!Прекрасная манга!

сюжет отличается от манги...

Katoni wrote:Весьма забавно, рисовка не впечатлила, но сюжет
хотелось бы узнать, что будет дальше:3

Katoni, сморите дораму Не знаю, только, насколько там сюжет совпадает с мангой..

Классная манга, даже рисовка не смутила *______________*

Дораму смотрела, как то не зацепило..... досмотрела чисто из любопытства... а конец вообще убил :stress: посмотрим как в манге события развиваться будут.

одна из моих любимых манг, в свое время прочитала целиком на английском. самое то для тех, у кого бесконечные "тудум" и "ах почему это мое сердце так бьется" уже в печенках сидят. красивая история про любовь взрослых людей

манга!отпад! обожаю мангу про любовь!!)))

tttmmm +1
Приятно читать, когда люди нормально себя ведут и общаются, а не мямлят вечно всякую ерунду...
А рисовка, по-моему, вполне даже ничего, очень симпатично и тут в тему.
Жалко, что подобной манги здесь очень мало(((

Yuuki Kuran
Дораму смотрела, как то не зацепило..... досмотрела чисто из любопытства... а конец вообще убил посмотрим как в манге события развиваться будут.

Вас не зацепила бесподобная игра Мацумото Дзюна??? Убил счастливый конец??? Вы - первая девушка, от которой слышу такой отзыв..
Манга, как и дорама, действительно весьма и весьма интересна, ждем продолжения)))

Дочитала на английском. Немного подзатянуто, но мне понравилось)
Правда, по-моему, в итоге автор уделил как-то мало внимания отношениям Сумирэ и Момо. Хотелось чего-то большего!

Сообщение отредактировано в 15:11 25/04/11

Как эта дорама вообще может зацепить..Когда события целого сезона уместились в трех главах манги!!!
Досмотрела только ради няшного Момо..
Еще раз убедилась в 2 важных аксиомах:
1. Японские дорамы смотреть практически не возможно..Пустая трата времени..Тоска уныние и скорбь!!
2. Манга всегда круче записанного по ней анимэ или дорамы!!!!!

Огромное спасибо переводчикам, что взялись за этот проект! Манга замечательная, хотя рисовка сначала напугала >_>
Очень приятно читать, т.к нет никаких розовых соплей, герои адекватные.
В главной героине узнала себя...хех
Посмотрела дораму, немного нудновато, зато актеры хорошо подобраны
Читайте и смотрите - не пожалеете!

вначале посмотрела дорама
ну что можно сказать...не плохооо

но лучше магну прочетать

Кстати, похоже корейцы тоже взялись за эту мангу и сняли фильм! Причем там играет Чжан Гын Сок Надо будет заценить

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...