Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга В объятиях аристократа отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу В объятиях аристократа Переведена

Фудзикава Рури: яой

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Нет, ну это, конечно, прикольно - быть первой в комментах, но почему я - первая?! Хорошая же манга, неужели её никто не читал?! Или просто обсуждать не стали? Мне очень понравилась история с Жаном и Тору. То, что Жан - француз, да ещё и художник, придало особой пикантности в их с Тору отношениях. Особо напряг момент, когда всё могло разрушиться из-за соперничества и ревности бывшего любовника Тору. Но сцена, когда Тору прилетел во Францию и застал Жана в мастерской стоит того, чтобы читать эту историю. Да и рисовка не оставляет равнодушным. Так что, всем удачного чтения!
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

Манга приглянулась не в последнюю очередь своей замечательной рисовкой Все истории хороши, но особенно понравилось про Жана и Тору.Порадовало, что сюжет развивался достаточно логично, без излишних самокопаний и драматизирования ситуации.Очень трогательным показался момент в мастерской Для меня это показатель того, как тосковал все это время Жан, находясь в вынужденной разлуке .
Концовка порадовала, и вообще я получила массу приятных впечатлений от прочитанного.
Однажды,взглянув в мои смеющиеся глаза,вы заплачете......
Никнейм Roza-Marena зарегистрирован!

Милооо!!
Я получила хорошую дозу кавая^^
Манга мне понравилась тем, что тут есть очень хороший жанр, а именно - романтика)))
Вот только я немного запуталась *в своих мыслях*=="
Автору удачи и всего хорошего
Переводчики как всегда молодцы, трудитесь и переводите нам ещё больше ЯОЙНОЙ манги!!
10 из 10 *манга в числе самых любимых*
АРИГАТО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
*ваш преданный читатель, Лис*
П.С. *я ДЕВУШКА, хоть и зовут меня ЛИС*

Да!Мне тоже понравилась история про Жана и Тору но там есть не менее классные истории    
О эти взгляды сэме от них веет такой страстью и властью,что трудно им сопротивляться да и нет никакого желания...История про Андрэа и Цукасу очень горячая просто она не так раскрыта и детальна как первая и третья история про якудзу тоже довольно интересна да и нравится мне когда один в подчинении другого и очень даже рад этому    

Заинтриговало название,но уже на первых страницах стало понятно,что манга на любителя.Скучный и предсказуемый сюжет в первой же истории .В манге не учитываются пропорции,анатомия.Но истории далее уже получше. В общем 5/10.

Неплохой сборник с замечательной рисовкой. Но все уже понятно с первых же страниц, так что интригу искать здесь не стоит. Приятно полюбоваться прекрасными мужчинами и их не менее прекрасными отношениями. Небольшие недоразумения и сомнения слегка омрачили сюжет, но уже через пару страниц и это исчезло как легкое облачко. Так что, читаем и наслаждаемся. Спасибо огромное за перевод.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга