Манга Спой мне "Yesterday" отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Спой мне "Yesterday" Выпуск завершен

Томэ Кэй: сэйнэн, драма, романтика, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Классная манга!!! Жду переводы =)

Работа просто шикарная во всех отношениях и явно направлена на более взрослую аудиторию, может поэтому до сих пор ни одна команда не бралась за перевод(английский анлейт бурно идет), хотя сейчас появился переводчик за что ему огромное спасибо

Как связаться с переводчиком ? ) Хотелось бы помочь ))

Пишите мне, если хотите помочь. в переводе. 

Увидев название подумал что это манга на основе книги "Норвежский лес"

Спасибо за работу, буду ждать проду!

Эх, прочитал все 10 томов на английском и так и не был удовлетворен, да, манга мне понравилась, несмотря на то, что была сильно затянутой, но меня огорчила "концовка", поскольку так и не было логического завершения, чувства персонажей и их "половинок" так и не были до конца раскрыты. Пока я не могу сказать наверняка, поскольку не владею всей информацией, но вроде манга будет продолжена, ведь как таковой концовки не было(исправте, если я ошибаюсь). Чтиво мне опять же повторюсь понравилось, но сие произведение не будет нравится всем, ввиду своей затянутости и в какой-то мере погруженности в скучную атмосферу повседневности. Жаль, что русского перевода тут имеется только 10 глав ( 

Кто-бы что не говорил, а манга интересная, хоть и затянутая. Сначала думал, что не пойму творческих людей, но потом это ушло на второй план. 
Спасибо переводчикам за работу, ибо народ эту мангу всё же почитывает. 
Поделись-ка мороженым

» » Размещенная у нас манга