Аниме Безоблачное завтра отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте аниме Безоблачное завтра Переведено

школа, романтика, фэнтези, драма, повседневность, сэйнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Да не убоюсь я написать сейчас, хотя все только на старте.
Трудно подобрать слова к нему...
Стоящая вещь это, господа анимешники, если только вы любите славные и душевные вещи. Очень красочная подборка цветов, умопомрачительная природа.
Я б еще добавил жанр " повседневность", так как именно он один из моих любимых( не считая спорта).
На душе становится теплее от просмотра сего трепетного творения.
Не люблю писать я всякими милыми и сахарными словами, ибо это скорее нужно проживать в реале и прятать от посторонних глаз, нежели хлопать мыльные пузыри и обливаться глазурью, но...как говорится..." из песни слов не выкинешь". Так что если это хорошее, то факт на лицо.
По атмосфере оно напоминает мне " Корзинку фруктов". Правда, там смысл глубокий заложен, здесь же я пока не могу судить, так как только начало.
Смотреть тем, кто ценит искренность, доброту ну и ищет позитив.)
Жаль, что очень мало такой красоты в жанре аниме.

Сообщение отредактировано в 13:25 06/07/14

Я бы мог изменить мир - только нах мне это нужно?
Лучше...буду менять себя, а потом и сам мир подтянется.

Очень интересное аниме! Нет глупости, розовых соплей и тупости.
Сложные отношения, как у взрослых, так и подростков.
Но в, то, же время очень интересное и лёгкое аниме жанра романтики.
[b]

[b]Аниме не похоже ни на одно другое и все серии захватывающие.
Совершенно непредсказуемый сюжет.
Вообще не понятно кто с кем будет в итоге (целая куча вариантов)...
В общем супер, мне нравится![/b]

Сообщение отредактировано в 01:50 11/01/14

Скажу только одно: смотрите, не пожалеете. Это самое трогательное и грустное, ужасно грустное аниме, которое я смотрела. Не представляю чем все кончится, но у меня в голове столько разных вариантов, и от них бросает в дрожь. Не могу думать ни о чем, кроме, как же эта шикарная вещь закончится

Замечательное аниме.Легкое и прекрасное,с яркими цветами и невероятным сюжетом.Не проходите мимо,а окунитесь в этот мир
типа НЯ ^^

25 серия... Это больше чем серия... И как всегда всё неожидаемо! Конец! Он приближается... Всё ближе и ближе... Даже грустно немного... Но эмоций после просмотра прсто куча!
Конечно, сейчас слишком быстро развиваются события! Зато серии такие атмосферные! Да, и музыкальное сопровождение просто сногшибательное!
Красота! С самого начала это слишком быстро сказали... Но всё же произошло то, чего все так ждали! Это было предсказуемо. И всё же... Но Миуна... Миуна... МИУНА! Как же мне её жалко!
Цумугу порадовал! Коварный он тип однако. Ему все так доверяли, понятно, чего он так в первой части был таким пассивным. Прислушивался, присматривался... О, коварный тип. Красота, ничего не скажешь. Зато активности ему во второй части не занимать! Всех раскрывает, всех подталкивает. МОЛОДЕЦ! Цумугу такой прямолинейный: пошел, сделал, сказал. Пора выпутываться из прошлого! Им всем...
Канамэ тоже несравненно порадовал! Наконец-то он отбросил своё прошлое и смотрит в будущее!
Короче, они просто все шикарны в этой серии! Все МОЛОДЦЫ! Все порадовали! Даже Хикари!

У Уроко была трудная судьба...
И как же сильно они завернули драму! Чисаки и Манака сразу видно лучшие подруги! Они очень хорошо понимают друг друга, может даже слишком... В результате вышло у них своеобразное недопонимание. Всё гораздо проще оказалось на самом деле.)
Хотя Акира своим поведением меня до сих пор пугает... И мысли насчёт его связи с Богом Моря у меня всё равно остаются в голове...
Новый Офунехики прекрасен! Намного лучше чем в прошлый раз! Так завораживало!
Опенинг всё же спойлерным оказался. Как и первый в принципе... И всё решится в 26 серии. Конец, неповторимый конец.
Всё, больше нет слов... Но это не серия, столько эмоций. Я не доживу до 26 серии... Ещё неделю ждать. Но надо. Игра стоит свеч. 26 серия должна быть великолепным концом! Которого мы все так долго ждали! Ради этого будущего незабываемого впечатления и стоило ждать.
"Правда - не такая уж важная вещь, чтобы её скрывать"*(Макс Фрай)*
Не зло победит зло, а только любовь.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.
Смерть - это такой же естественный ход вещей, как и сама жизнь.

Повезло конечно тем, кто смог безмятежно окунуться в романтическую линию. Говорю это потому что эти люди-моря та еще чепуха, вернее то что обычных людей засунули под воду и все! После придуманной системы отношений и конфликтов, кажется у автора напрочь отказала фантазия, придерживаясь романтической линии и напрочь забив на фантастическую составляющую не смог все надуманное обыграть. Завязка на фоне такого мира мягко говоря выглядит не убедительно/неправдоподобно. Чувствую себя обманутым... а так, тема отношений, где все обязательно влюбляются и без любви жить не могут + капля драмы раскрыта.

Сообщение отредактировано в 15:49 07/11/18

Никнейм MalneXCII зарегистрирован!

Аниме и вправду очень захватывает с первой серии!Оно и смотриться легко и местами плакать хочеться,но сразу же радуешься за главных героев и хочется окунуться в их мир.После просмотра я сразу же занесла в избранное это аниме.Хотелось бы увидеть второй сезон,хоть и реально понимаешь что проги тут и не надо но суть дела в том что редко увидишь щас таких анимешек,поэтому не зная что будет в следующей серии,я бы с удовольствием посмотрела бы следующего сезона!
Советую всем смотеть,понравиться,полюбите и останитесь под впечатлением))

Это не аниме, это искусство в стиле аниме , оно просто давит на мораль людей, все равны пусть ты рыба или человек, все мы едины под облаками и все дышим одинаково, это основная суть аниме. все мы едины, а любовные истории настолько украсили это аниме, что даже затруднительно сказать нам цель автора , что же хотел передать нам автор, саму историю или же сами же чувства главных героев данного аниме. :
⁄(⁄ ⁄*⁄‿⁄*⁄ ⁄)⁄

Очень красивый мир, особенно под водой. Хорошее аниме, только часто возникало ощущение, что Манаке лет 5. Очень сильно раздражала своим поведением.

Вах! Милое, потрясающее, доброе, сказочное аниме Почти все безумно нравилось, сюжет такой неординарный и захватывающий, рисовка божественна

Вот только есть одно НО! (куда же без него) : после 20-х серий сюжетная линия в плане романтики очень очень и еще раз очень НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Не ожидала я таких развязок... ((( По-началу все было "ого-го" и "вау", а потом кааак понеслось.. не люблю я эти любовные многоугольники.. Ащщщ

Эх, до 20-х серий я бы поставила 20 из 10, да-да, именно 20! Но то, что было после... увы, в целом только 9 баллов.
Однако, аниме однозначно советую! (может просто только я не люблю такую романтику)

P.S. О, этот "чешуйка" - няяяшик такой^^ Упакуйте !

Вах! Милое, потрясающее, доброе, сказочное аниме Почти все безумно нравилось, сюжет такой неординарный и захватывающий, рисовка божественна

Вот только есть одно НО! (куда же без него) : после 20-х серий сюжетная линия в плане романтики очень очень и еще раз очень НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Не ожидала я таких развязок... ((( По-началу все было "ого-го" и "вау", а потом кааак понеслось.. не люблю я эти любовные многоугольники.. Ащщщ

Эх, до 20-х серий я бы поставила 20 из 10, да-да, именно 20! Но то, что было после... увы, в целом только 9 баллов.
Однако, аниме однозначно советую! (может просто только я не люблю такую романтику)

P.S. О, этот "чешуйка" - няяяшик такой^^ Упакуйте !

В данном аниме присутствует всё, что требуется от данного жанра. Любовные перепятии заставят нервничать до самого финала, а продуманный мир заставит поверить в реальность невероятных способностей главных героев. На мой сугубо личный взгляд, это романтическое аниме выделяется среди аналогов, хоть и не скажешь, что поражён и впечатлён на всё жизнь, однако послевкусие довольно приятное. Вобщем если хотите посмотреть что-то успокаивающее и умиротворяющее, но в то же время не скучное, то "Безоблачное завтра" это самое то)))

Смотрела в онгоинге, сначала было скушно, так как не люблю этих любовных многоугольников...поэтому смотреть бросила. Уже после окончания сезона, меня внезапно понянуло посмотреть дальше, и я не ошиблась, до сих пор меня иногда уносит в мир этого прекрасного аниме..

12

Перейти на страницу...