Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Цветок изо льда отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Цветок изо льда Переведена

психология, комедия, детектив

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Жена не стенка. Она эксковатор! Найдёт и закопает!! Чудный афоризм для иллюстрации этого фильма. Всё наворочено вокруг одной успешной, и вроде как, счастливой семейной пары. А оказывается – сплошные скелеты в шкафу: чехарда с любовницами, подлоги и подставы, шантаж и убийства. С двухсторонним, абсолютно аморальным решением всех проблем. Даже вспоминая о христианском милосердии – никого из героев не жалко. Разве что собачку. И ещё чисто по-человечески сочувствую хорошему детективу, хотя если задуматься то понимаю – ему повезло. Он просто лузер – а мог быть трупом .
И как вывод: шикарно быть умным. В жизни ооочень помогает, особенно увиливать от заслуженного наказания .
Конец не определённый, но что то мне подсказывает, что чья то соображалка опять сообразит к благу соображающего. Ну а кто соображает лучше – и так ясно.
Кста, специально для Ilie

Фильм понравился. Ёнэкура Рёко, как всегда, на высоте. С точки зрения морали, все плохо. Герои сделали столько зла, причем все, без исключения. Но, если отбросить эмоции, то ГГ только защищалась, как могла, правильно или нет, другой вопрос. Но сути это не меняет.В ее жизни было мало радости, она отчаянно хотела иметь семью, как все, и со всеми ее атрибутами. Но с раннего детства, она была запрограмированна на такое поведение. И даже то, что она поссорила своего мужа с его бывшей девушкой,не меняет тот факт, что он женился добровольно, и судя по всему некоторое время был счастлив. Да и в материальном плане не был обижен. Потому видеть в нем жертву мне сложновато. Я не пытаюсь оправдать ГГ, просто пытаюсь понять. У каждого из нас, есть то, что мы будем делать подсознательно, не вникая в то, почему так поступаем.Собственное оправдание, это то что всегда у нас под рукой. Мне ее очень жалко-одинокая, несчастная, как загнанный зверь, ни любви, ни радости, ни веры...Смотреть очень интересно. А выводы все равно у каждого свои.