Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Вторжение! Гиганты средней школы отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Вторжение! Гиганты средней школы Выпуск завершен

NAKAGAWA Saki, ISAYAMA Hajime: комедия, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но, выражаясь фигурально, этот фломастер просто :bip:!
Не советую читать, если не хотите испортить себе психику. Я, как любитель "Атаки Титанов", считаю эту :bip: жалкой и неудачной пародией.

Советую читать, независимо от того, обладателем какой психики вы являетесь, и что хотите или не хотите с ней делать. Я, как любитель "Атаки Титанов", считаю это отличной пародией, причем практически из первых рук.
То, что Исаяма-сенсей участвует в создании, прямо говорит о том, что персонажи оригинальной манги раскроются с новой стороны в разных ситуациях такой вот необычной ау, пусть и в комедийной форме. Понятное дело, что этот спин-офф - всего лишь развлечение, отвлечение от основного канона; мангаки развлекаются, рисуя подобные вещи - фандом читает и получает удовольствие, все счастливы. Жаль, что не каждому дано это понять

Хорошая манга, забавная.
Но очень жаль, что перевод новой главы появляется так редко.

Не знаю как другим, но мне понравилось. Хочу продолжение. На то она и пародия, чтобы ломать себе психику, в хорошем смысле слова.
АЪААЪЪАЪ

» » Размещенная у нас манга