Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Книга Демиан отзывы и обсуждение

Индекс форума » Книги -- LibreBook.ru, SelfLib.me » Размещенные у нас книги

Обсуждайте книгу ДемианOnline

Герман Гессе: драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Эта книга переворачивает все представление о жизни, дает свежий взгляд на ее смысл. Но самое главное отвечает на многие вопросы, которыми мы задаемся в юности. Гессе - мастер слова и большинство его романов автобиографичны, но именно поэтому такая искренняя и жаркая исповедь трогает читателя.
Случайно попав мне в руки, эта книга полностью изменила мою жизнь и Гессе стал моим любимым писателем, учителем и мудрым наставником. И одновременно научил тому, что никто не может научить истинной мудрости. Поэтому я только горячо и увлеченно советую эту книгу всем думающим, чувствующим и даже просто запутавшимся людям. Ну а после не заметите, как прочитаете взахлеб и остальные творения этого невероятного Степного волка из Кальва.
I wanna fuck you like an Animal I wanna feel you from the inside (c)

Это именно тот тип произведений, который заставляет задуматься над устоями в целом, насколько незыблемы наши идеалы и имеют ли место для общества наши ценности и порывы. Но в то же время, показывает поиски души, смысла жизни, как полное подчинение судьбе или искреннее стремление к своей цели, сгорая от побуждений, противоречий и прочих препятствий. Может мое мнение и не правильное, но именно эта книга наталкивает на то, что если ты не боишься в главной степени самого себя, не должен бояться быть не принятым обществом. Любое мнение имеет место быть, даже если это слова наивного непонимающего человека. Эта книга безусловно захватывает искренними переживаниями и поисками себя. Наверное, голословно будет сказать, что она может дать толчок к познанию жизни, но то что открывает новые стороны понимания ее уж точно.
И я безумно благодарна судьбе, что мне довелось наткнуться на эту книгу.

Индекс форума » Книги -- LibreBook.ru, SelfLib.me » Размещенные у нас книги
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe