Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Хаму и воющий парень отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Хаму и воющий парень СинглБез глав

Mentaiko: яой, бара, романтика, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Наверное, одна из лучших работ Ментайко. Думаю, странно такое говорить, особенно про бару... но герои получились и правда ужасно живыми и я серьёзно за них переживала!

Ну, и, конечно же, всё с неподражаемым юмором этого неподражаемого автора

Полностью согласна с вышесказанным. Сингл хорош, даже слишком. Не скажу, что это самая лучшая работа, ибо мастер находится в процессе творчества и, уверена, порадует нас еще ни одной шикарной мангой. Но я под впечатлением и от сюжета, и от рисовки. Настолько прониклась героями и очень сопереживала. Казу настолько хорош во всем: и красивый, и добрый, и нежный, и можно продолжать до бесконечности. Покорил сразу и безвозвратно. Такой накал совершенно разных чувств был в манге. И это потрясающая страничка с осознанием того, какую боль Юдай причинил Казу из-за своей боязни признаться себе самому и окружающим в своих предпочтениях. Но градус снизился, в дальнейшем из-за неотесанности повзрослевшего нашего горе-шифровальщика. Так и хочется спросить: - Казу, что ты в нем нашел??? Я бы хотела другое окончание этой истории или другого партнера для Казу. Уж больно он мне понравился и такой, на мой взгляд, заслуживает нечто большее и более лучшего любовника, который не будет клепать мозг, а будет отдавать столько же, сколько и берет.

Согласен с вышесказанным. Лучшая работа Ментайко.
Есть смешные моменты, все в его духе, но главное- сюжет. Я редко сопереживаю персонажам манг, ибо мало знаю таких стоящих, тем более, что это бара, но... Здесь все так по-другому, чувственно, мне кажется, что Ментайко рассказал настоящую историю, котороая имела место быть. Я перечитывал мангу много раз, все время грустно становиться как-то, Казу мне очень понравился как персонаж, сцена с побегом Юдая и его выражение лицa, его жест рукой, когда он прощался, очень затронула манга. Вообщем, это не просто бара, это настоящее произведение.

Сообщение отредактировано в 23:12 07/06/13

Перечитал работу раз ...15. И думаю, раз 20 еще прочитаю. Тоже думаю, ЧТО ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ И СИЛЬнАЯ РАБОТА Мэнтайко
Я бы мог изменить мир - только нах мне это нужно?
Лучше...буду менять себя, а потом и сам мир подтянется.

и почему я не могу её прочитать?

» » Размещенная у нас манга