Взрослая манга Невеста Деймоса отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Невеста Деймоса Выпуск завершен

психология, сёдзё, сверхъестественное, романтика, фэнтези, ужасы
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Манга очень интересная.
Узнала о ней совсем случайно в этом году, узрев старенькое Аниме OVA 1988 года выпуска. И хотя там рисовка не очень, сама история заинтересовала и Деймос понравился, есть в нем что-то обворожительное и немножко от Себастьяна из Темного Дворецкого (ну вот мне так показалось). Решила поискать мангу, но найдя ее, немного опечалилась. Как оказалось, популярностью она не блещет. Комментариев - ноль, перевод очень медленно двигается.
Тема не менее я оставляю комментарий - вдруг кто-то проникнется и тоже начнет читать.
А чем больше читателей будет, тем больше будет вдохновения для переводчиков переводить сие творение.
Всем добра!

Сообщение отредактировано в 13:14 24/07/15

Визит (☞゚ヮ゚)☞ http://atrejane.deviantart.com/ сделает мою жизнь на 1 просмотр счастливее ᕦ(˚▽˚)ᕤ
А также подписывайтесь на меня:
atrearts.tumblr.com
twitter.com/atrejane

Манга действительно интересная. Местами жутковатая, но в этом ее изюминка Однако, переведенных на инглиш глав мало и выхвачены они из разных томов без какой-либо хронологической последовательности(теперь вот не знаю что делать, перезаливать по хронологии или оставить как есть : ) От себя добавлю, что перевод хоть и медленно, но будет двигаться. Постараюсь раз в месяц выкладывать(по секрету скажу, что следующая глава уже готова и скоро появится)))
[Diva66]

Миленькая вещица! Хотя местами с легким ужасом)))
Интересная история! Заманчивая, интригующая.
Как и в аниме, (которое я смотрела, прежде чем начала читать мангу), Деймос-великолепен! Шикарный мужчина, с обворожительными глазами, смотришь в них и медленно таешь!
Гг-я, как и в аниме, не вызвала особых эмоций, но это не важно, ведь главное суть сюжета и красавцы парни!)))
Ну, и рисовка, не подкачала. Художникам низенький поклон, постарались.  И отдельное спасибо, за Деймоса!

Очень нравится эта манга. Интересный сюжет и рисовка заинтересовала.
В последней переведённой 16 главе мне даже стало жаль Деймоса.
Хочется уже увидеть, как Минако влюбится в Деймоса.
Надеюсь продолжение перевода не долго ждать

» » Размещенная у нас манга