Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Обновления на сайте' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Обновления на сайте (Новость)

о боже, как назвали форум.
Чудесно!
Спасибо за труд.
Кстати, позвольте поинтересоваться, почему у тех пользователей, у которых нет аватары, стоит какой то человечек из сауспарка?
Hey buddy, I think you've got the wrong door, the weaboo club's two blocks down.

linor4 wrote:о боже, как назвали форум.
Чудесно!
Спасибо за труд.
Кстати, позвольте поинтересоваться, почему у тех пользователей, у которых нет аватары, стоит какой то человечек из сауспарка?

Это как бы универсальная замена для всех пользователей, у которых нет аватарки. Человечек самопальный, если что.
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Спасибо за нововведения. И слава богу что в твиттах авы не отображаются, а то сайт слишком уж перенагрузите, как мне кажется.

За последние пару месяцев сайт претерпел большие внутренние изменения, связанные с выходом нового сайта с книжками. Пока сайт не доделан.

А вот с книжками... мне кажется не выгорит затея. Ведь многие предпочитают читать или на бумаге или в Е-Буах (планшетах), где все (и шрифт и размер и расстояния и фон страниц (если цветной)) можно подстроить под себя.
А читать с монитора компьютера, где ничего под себя не подправиш через он-лайн... имхо это как на кривой козе ехать.
Да и помимо вас, сайтов для чтения книг он-лайн довольно много.

Сообщение отредактировано в 16:24 15/03/13

Arashy wrote:
А вот с книжками... мне кажется не выгорит затея. Ведь многие предпочитают читать или на бумаге или в Е-Буах (планшетах), где все (и шрифт и размер и расстояния и фон страниц (если цветной)) можно подстроить под себя.

Так мы не против. Мы позиционируем LibreBook как место, где можно найти книгу по душе, обсудить, оценить, найти единомышленников, добавить в закладки интересное.
Интеграция с ридерами в планах. На киндл точно можно будет кинуть прямо с сайта.

По этой эе причине мы не собираемся выкладывать только законный контент. Сейчас 90% в поиске книги это выбрать то что нравится, и только 10% -- найти откуда скачать.

Если будет спрос -- скооперируемся с каким-нибудь цифровым магазином, чтоб было легко купить. Но в ближайших планах этого нет

Спасибо) сайт с каждым разом все больше радует глаз, стало намного удобней пользоваться и отслеживать выход манги, плюс ко всему теперь можно узнать о новинках, которые только начинают выходить) ААватары в рецензиях порадовали-наконец видно, что их не призраки писали)

Извините....у меня вопрос, у меня не действует кнопка Сортировать: По дате обновления...заходила с нескольких ПК но всеравно не работает!(((

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 20:30 03/04/13

Amy York wrote:Извините....у меня вопрос, у меня не действует кнопка Сортировать: По дате обновления...заходила с нескольких ПК но всеравно не работает!(((

У меня та же проблема, причем уже второй день.. а так было удобно: жанр сёдзё, сортировать по дате обновления. И было мне счастье не надо было копошится во всем

_Momoko wrote:
У меня та же проблема, причем уже второй день.. а так было удобно: жанр сёдзё, сортировать по дате обновления. И было мне счастье не надо было копошится во всем

Такая же байда прям грусть печаль и безысходность(((
Сокращаем цитаты. Админ

Сообщение отредактировано в 20:58 03/04/13

количество рекламы убило прощай сайт

Unlim wrote:количество рекламы убило прощай сайт

ставьте блокиратор и не будет рекламы.
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Ребят куда в закладках чердак делся верните его назад ведь офегительная функция была

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe