Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Правила добавления манги на selfmanga

» » Как создавать мангу - SelfManga.ru
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Правила!

ТРЕБОВАНИЕ:
1. Указывайте автора и ссылку на профиль/сайт
2. Не забывайте загрузить обложку(картинку)
3. Обязательно заполняйте описание

[b] Не допускается русская манга/ комикс с плохим качеством, т.:бип:]
Не стоит выкладывать фотографии своих рисунков(манги), а также грязные сканы только портят впечатление.

Нелепо смотрится и помните, что многое зависит от текста.

Исключение жанр ёнкома. Дорогой пользователь, если Вы не поняли, как добавлять свою мангу, то смело пишете мне! Не стоит грузит по одной странице и тем более пытаться загрузить, как обложку.

Не добавляйте жестокие сцены насилия. Не описывайте насилие, разврат и т.д.

Заменяйте жаргоны литературными словами.

Манга с подобными жанрами не пройдет модерацию. Стараемся избегать подобных жанров =)

Мы не пропускаем картинки, неважно насколько хорошо нарисовано.

Пример:
http://funkyimg.com/u2/2229/484/760970______________.jpg

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 00:58 23/01/15

Ответы на Вопросы

Модератор подсчитал, что Ваша манга не соответствует правилам. Обращайтесь к модераторам сельф манги Король Баал либо Кровушка

Нет. Без обложки не допускаем мангу.

Под колонкой для описания, будет специальная сноска «комментарий модератору», укажите свой ник и ссылку на профиль/сайт личный

Сообщение отредактировано в 20:15 23/01/15

Очистка Сельфманги

В данный момент на сайте 190 брошенных комиксов - это грозит массовым удалением без предупреждения авторов. Напоминаю, что в правилах четко гласит, если комикс бросают без добавление глав, то администрация сайта, имеет права удалить.

С администрацией сайта было решено удалить комиксы с плохой графикой и текстурой - без предупреждение автора

Авторы комиксом будьте внимательны. Прочитайте еще раз определение "ВЕБ" и "ЖУРНАЛ".

Кол-во жанров ограничено.

Можно ли удалить старую обложку?

Сообщение отредактировано в 12:02 18/10/15

Заранее прошу прощения, что отрываю вас от очень важных дел. Просто мне стало интересно, вы же не заморозили проект по выкладыванию русской манги? Просто не я одна уже долгое время жду модерации. Хотя если в списке была бы только я, то я бы и носом бы не дернула.
Я сейчас рисую и совершенно не знаю, как долго еще продлиться это ожидание?
До февраля? Если так, то приятного отдыха. И с праздником вас.
Простите пожалуйста, что отвлекла. Я бы предложила свою помощь, но я ненадежный человек.
Всего вам хорошего и не бросайте столь интересный проект.

Сообщение отредактировано в 17:21 02/01/16

Фуккатсуми Неко

Здравствуйте. Дело в том, что н указанном вами сайте, с которого можно скачать шрифты, нет нужного шрифта. Есть ли другой сайт, с которого можно скачать нужный шрифт или можно использовать шрифт Comic Sans MS?

Сообщение отредактировано в 12:36 30/01/16

Здравствуйте. Проблема в том что у меня не получается добавить картинку к заявке на публикацию манги на вашем сайте. А так- же в том что при подачи заявки я не могу добавить автора и художника, а в предложенном списке нет нужного автора и художника. Подскажите пожалуйста форматы картинок которые подходят вашему сайту? Возможно у меня не подходящий формат картинки...
Kei Sakyraja.

У меня тоже вопрос
Я тоже хотела бы поделиться своей мангой, первой мангой, но, я так понимаю Вы не пропустите такую работу?

Она нарисована от руки, по началу рисунки были небрежны, но со временем качество рисунков потихоньку улучшается
Кроме того, т.к. это моя первая работа, в начальных главах я много экспериментировала с внешнем видом страниц, пока окончательно не определилась
Плюс там есть парочка достаточно откровенных сцен, но нет подробностей (т.е.интимные части тела прикрыты), также в одной главе есть немного пошлости
Добавить изображение для демонстрации не получилось, забыла как

А можно после глав просить на пропитание и вдохновение(пример) в онлайн кошелек?

Здравствуйте! Зайдя в свой профиль на селфманге, увидела, что я числюсь как сценарист вот здесь: http://selfmanga.ru/under_the_eternal_sky
Но я вообще даже не знаю об этой манге, и никаким сценаристом, соответственно, не являюсь - видимо, человек случайно там меня указал. Можно ли как-то меня оттуда убрать? 
Извиняюсь, если написала не в ту тему. 

Здравствуйте. А сколько примерно длится премодерация перед добавлением собственно уже самой главы? 

Можно пожалуйста удалить текущие обложки манги и добавить одну новую?

ладно попробую написать может кто ответит,Вообщем помогите,я совсем недавно залила свою мангу на Селфе,но перед этим поменяла свой ник,а так как появилось что то типа стать автором,вообщем им я тоже стала но как представителем(вообще не понимаю как это все) это моя страница как автора  с новой мангой    http://selfmanga.ru/list/person/akabar_01_00_1900
,а эта старая     http://selfmanga.ru/takaya_vot_istoriya
,где тоже лежит моя старая манга,но со старым ником, но тот же аккаунт только  при просмотре новой работы этого ничего нет,получается что это 2  манги как будто разных авторов, скажите что сделать и куда нажать ТЫК чтобы люди видели что это мои работы.пожалуйста а то с ума сойду от этих инструкций!

Как я понимаю, перед тем, как добавить комикс, нужно сначала добавить автора. Но моё предложение отклонили сказав, что им нужно увидеть сам комикс. И как его показать-то? В "Добавить мангу" нельзя добавить автора, пока он не добавлен через другую страницу. Объясните тупому. Заливать на файлообменник и кидать ссылку в комментарии что ли?
Яблочки \(^▽^)/

Пожалуйста, поясните, по какой причине я не могу оставить ссылку на СВОЙ ПРОФИЛЬ на девиант арте на обложке? 
Это моя подпись, как автора. Вы не владеете выложенными комиксами, напоминаю - согласно Creative Commons они остаются за авторами.

Вы отказываете мне в праве оставить авторство за собой?

P.S. Так же очень мило, что сначала проблема была только в формате обложки, а теперь внезапно ещё и в ссылке автора.

Сообщение отредактировано в 13:44 18/08/16

» » Как создавать мангу - SelfManga.ru
12

Перейти на страницу...