Манга Мой парень – зверь! отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Мой парень – зверь! переведено

Айкава Саки: школа, драма, романтика, сёдзё
Правила обсуждения
Автор Сообщение
я очень люблю эту мангу и благодарна тем кто создали её .......у меня есть такое чувство что оно единственная такая хорошая.........я надеюсь что вы и дальше будете заниматься ею....я вообще думаю что мы должны цениць вашу работу потому что она даёт нам новые возможности и мы можем выразить наши мнения непосредственно.....(простите за ошибки )

пришлось читать на другом языке

Сообщение отредактировано в 21:23 08/04/15

Прекрасная манга! Я читаю очень много седзе, но эта - одна из моих любимых) Рисовка классная, герои интересные, сюжет тоже интересный.И пусть не жалуются на счет штампов. Это седзе, что вы еще хотите? С нетерпением жду каждую главу) Всем-всем любителям романтики обязательно читать!)
"Нет правильных и неправильных поступков; люди, которые берутся об этом судить - всего лишь лжецы и лицемеры. Каждый заботится только о своих интересах и никуда от этого не деться. "
Сиэль Фантомхайв

АААА!!!какая же клёвая манга!с удовольствием буду ждать продолжение!я правда знаю, что на английском можно найти, но не могу читать мангу на английском. атмосфера портиться! так что буду ждать русский перевод!!!спасибо всем, кто работает над переводом!Поклон!
Нигяр ждёт 3000000000000

Это-шедевр! Очень классная рисовка и сюжет ( я про любовь брата и сестры читала только в "Цветы зла", но там они были кровные)
Буду ждать перевода:3 Спасибо большое переводчикам, за такой не легкий труд
My job is to help you fall in love.

честно сказать, сначала она мне не понравилась, но после прочтение нескольких глав моё мнение поменялось. правда, лёгкая наивность героев довольно странная: почему она не скажет ему всё, что думает? почему он этого не сделает? у них на лбу написано, что влюблены друг в друга, но нет, он боится её потерять, она всё никак не может разобраться что же делать, более того, она себе-то ещё нормально не призналась в чувствах нему! это странно, но манга мне очень нравится, ждём-с продолжения
./\…/\
(.‘•..•’.)
..=*=..
(.\.||./.)~~**

Вот что. С самого начала у меня были ожидания касательно этой манги, а конкретнее, касательно героини манги. У этой мангаки вообще все героини принадлежат примерно к одному типу и частенько вызывают желание хорошенько их отколошматить, ибо раздражают безмерно. Вечно блеющие, нерешительные, мечущиеся (причем как правило между двух парней, которые непонятно, что в этой самой героине нашли).
Однако сюжет уж больно был завлекающий, опять же - мангака умеет заинтересовать. И думалось: может и не будет героиня так раздражать? Может история увлечет и на что-то можно будет закрыт глаза...
Шиш! Это в маленьких историях такую героиню еще можно вытерпеть, но если "повествование" длится чуть дольше, читать становиться уже невыносимо.
Ну объясните мне кто-нибудь, почему эта девушка всё время страдает, корчит несчастные рожи и переживает?!
Мальчик к ней груб и издевается? Плохо, страдашки.
Мальчик к ней явственно неравнодушен и всячески это показывает? Страдашки.
Никаких препятствий для отношений нет, как и проблем в жизни? Придумать проблемы, надумать препятствия и... всё правильно! Страдашки! *рукалицо*

Эвиза Т. wrote:
Никаких препятствий для отношений нет, как и проблем в жизни? Придумать проблемы, надумать препятствия и... всё правильно! Страдашки! *рукалицо*

Я тоже не вижу никаких препятствий, проблема высосана из пальца, героиня "дерево". Манга сопливая сказка, в которой что-то забыл потрясный парень.

Интересная манга. Да и рисовка шикарная! Но как по мне так страдания главной героини уже слишком затянулись! Возьми да и всё выскажи и всё сразу станет хорошо 

рисовка замечательная, мне очень нравится стиль Айкавы Саки, сюжет, можно сказать, стандартный, мужские персонажи проработаны неплохо, но главная героиня невыносимо скучна )
Большую часть времени она стоит с открытым ртом, разве только слюна не течет...
Хотя есть у нее хорошая черта - искренность, не боится высказать свои настоящие чувства, когда другая девушка начала бы юлить и изворачиваться, чтобы не попасть в неловкое положение.
В общем, манга на твердую четверку.

манга супер, только главы выходят долго. нашла уже переведенное до 56 главы

У этого автора как всегда другие парни краше самого гг. Мое бедненькое сердечко разрывается от таких красавчиков. А если по серьезке, то баба гг тупень, честно. Красавица, но тупень. В этом весь минус большинства манг этого автора! Сюжет - шаблон, но годный. На один разок прочитать и позалипать на парней
Зависим от интернета

Да, есть в этой манге что-то такое,что заставляет читателя следить за развитием сюжета) Неожиданные события,появления новых лиц, чувства главных героев - все это очень увлекательно и душевно) Поклонники манги ждут продолжения)
LeiLol

как то мне манге не по вкусу, но читать можно... 8\10
*Kanon

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...