Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Изгой и его невеста отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Изгой и его невеста

комедия, сёдзё, фэнтези, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Меня напрочь вымораживает у этой мангаки сочетание изящества графики и укуренности большей части сюжетов.
В коротких историях то, что смысловая составляющая западает мало заметно, но тут я предчувствую буйство вялотекущей шизофрении. Т_____т

P. S. — Чёрт, но графика же!!!

Начало ну 9 страничек это мало ничего не понятно... Но начало по моему есть и ждус продолжения!!
О, Аниме! Сначала ты отняло свободу, потом ум, честь и совесть, веру, надежду и гордость... сволочь блин, верни хотя бы мозги!

Это таааак.....глючно ....обожаю этого автора!!! Рисовка чудесна!!! с нетерпением буду ждать продолжения
Я конечно не Алиса в Стране Чудес,но мой мир тоже немного того....

Ах, это прекрасно и интригующе!
Проду мине! Онэгай!

эта манга пожалуй лидер в шизофрении что я читал х)
но Накамура-сама *_*
ах эта рисовка
спасибо ОГРОМНОЕ тому кто всё таки взялся за этот перевод)

мне очень нравиться стиль рисования у Накамуры-сенсей сюжет же поражает явной укуреностю авторов
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

Красивая, но немного странная манга. Создается впечатление, что дети - сливки общества, все взрослые больные извращенцы, а медведи - серая обыденность. Но ведь именно за такие маленькие странности людям нравятся аниме и манга, правда?
Всего лишь свобода сказать "нет".
Если ты можешь свободно сделать это, то, по существу тебе больше ничего не нужно.

Прекрасная манга
С нетерпением буду ждать продолжения 
Хоть и начало немного странное но интерес возрастает с каждой прочитанной страницей 

» » Размещенная у нас манга