Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Твой честный обман отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Твой честный обман Переведена

Ajimine Sakufu: романтика, повседневность, яой

Правила обсуждения
Автор Сообщение
первая глава весьма и весьма мила. ждем-с продолжение. :3

___
апд: у-ня-ня, вторая глава тоже не подводит. я уже люблю этих няшек. :з

Сообщение отредактировано в 00:20 25/01/11

вааайй...так мило...
хотю проду...
Просьба к тем,кто вынес мой мозг:Верните его на место,я скучаю....

Так интригующе!!!
Проду! Пожалуйста! Проду!

Ахаха!) Смешная манга! Перевод понравился да и довольно мило можно почитать

Ой, какая милая пара! Романтика форевер!

Нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет"

Никак не могу найти мангаку Ajimine Sakufu ни в списках пропавших после землетрясения, ни в списках выживших. Может кто-то знает о её судьбе?

ой как мне нравятся истории с юристами

Не зацепило,хотя предложения сложены красиво и достойно..!

Классно. Мне очень понравилось. Интересные повороты и множество смешных ситуаций, и самое главное эта манга одна из не многих которая не касается школьников. Честно говоря школьная эротика уже поднадоела. Вот что отличает эту магну. Очень жду продолжения. Особенно развитие сюжета по поводу змея-искусителя прокурора. Он такой интригующий. Просто без ума от него. В общем резюме такое: хотите получить хорошее настроение читайте эту мангу.

манга супер не затягивайте с переводом пожалуйста ,спасибо за ваш труд

Marin@ wrote:Никак не могу найти мангаку Ajimine Sakufu ни в списках пропавших после землетрясения, ни в списках выживших. Может кто-то знает о её судьбе?

Я нашла ее...но к сожалению совсем не там где хотелось бы...она в списке пропавших без вести...

https://spreadsheets.google.com/lv?hl=en&key=tlRwC3JdVoCl2MEjKOqPDUA&hl=en&f=true&gid=1
Не стоит обижаться на людей за то,что они не оправдали наших ожиданий...Мы сами виноваты,что ожидали от них больше,чем следовало...(с)

Ммм, честно, мне не очень понравилось. Вот не знаю почему, но не зацепило. Основные истории...мило, иногда забавно, но не более
Прочитав 1-ый том, хотела бросить, но решила дочитать. И правильно) Все потому, что мне очень понравилась история Куросавы и этого котэ(2-4). Это было действительно так мило!! Также очень понравились история Цуцуми с Юки(2-5), чему очень удивилась - ведь, по сути, вертикальный инцест(между поколениями), - но это была классная, забавная и очень милая глава (особенно порадовали обещания женитьбы в детстве^^) и история про двух невлюбленных братьев(2-6) - сам факт удивил, но зато порадовал хэппи-енд Хех, ну и рассмешила экстра(2-7)
В общем, последние главы 2-ого тома - весчь!
А вот рисовка...некоторые песонажи получились довольно интересными внешне, но были действительно пугающие моменты, например, руки Китахары

Ну, как бы там ни было, я дочитала до конца, а это что-то значит. Lapin Peluche, спасибо за перевод)
ТЫК^^

КАК СДЕЛАТЬ ВСЁ ХОРОШО

Прелестно! Прелестно!

миииииииило хотелось бы последние две истории со счастливым концом(яой )

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...