Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение новости 'Релиз'

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение новости Релиз

А я хочу чтоб все жанры по алфавиту были, только у яойчика все время ошибка выскакивает

И у седзе тож, и кртинок не видна, исправьте пожалуйста
Как то трудна стало со списками

А мне сначала не очень понравилась новая навигация, сортировка, а по ходили посмотрели и как-то даже удобно, хочешь по рейтингу отсортируй, хочешь по алфавиту...
Любовь носит такие очки, сквозь которые медь кажется золотом, бедность— богатством, а капли огня — жемчужинами.

Мне нравиться! Очень удобно. То, что надо!!!

Отвратительно и безобразно. Был отличеый и удобный сайт, а теперь ни черта не найдешь. Как проверять проду? Сначала нужно выбрать букву. А там этой манги нет: "Чай для двоих", например, нашла только через поиск, а в списке на букву Ч его нет. Очень хочется, чтобы сайту вернули прежний вид. Уверена, не одинока во мнении.

Мне не понравилось. Было очень удобно, а сейчас ничего не получается найти. :|
Я за прежний вид сайта!

MsEdwK +1!

Сообщение отредактировано в 09:31 09/12/10

Мечты очень опасная вещь: они тлеют как огонь, и иногда совсем поглощают нас.

с удовольствием посещала сайт, сейчас очень огорченена изменениями, надеюсь привыкну что ж делаьь то ????????

поставьте обратно вид сайта!
Повторяющиеся смайлы запрещены. Модератор.

Сообщение отредактировано в 12:28 12/12/10

Бога ради верните прежний вариант сайта.
А меня вообще нет. Нет и все. (с)

Слушайте, сделайте что-нибудь с сортировкой по рейтингу! Глючит же!
И хоть бы нумерованный список в таком случае делали, так нет! Либо переделывайте как было, либо доводите до ума, господа модераторы!
Я подло пал жертвой кавая

ВО ИМЯ СИЛЫ ЮНОСТИ!!!

Так, печеньки, сдавайтесь и я съем вас быстро! В противном случае буду откусывать по кусочку...

Да нормально все. Небольшие изменения, к которым вскоре привыкнем. (как к микроблогу Вк.) Основные функции остались прежними. И графа поиска не так уж и напрягает.
Все цветешь, поганка.

NeCrOsKoP wrote:Слушайте, сделайте что-нибудь с сортировкой по рейтингу! Глючит же!
И хоть бы нумерованный список в таком случае делали, так нет! Либо переделывайте как было, либо доводите до ума, господа модераторы!

эй, умник, а модераторы тут вообще при чем?
Менеджер "Черной лилии"

а почему при чтении все время выделена последняя глава? и она же не открывается???

Сообщение отредактировано в 19:10 16/12/10

после прочтения главы должна по идее открываться следующая глава, однако вместо этого скидывает на первую(вне зависимости от того какую главу читаешь, хоть пятую хоть сотую...)
непорядок

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
123

Перейти на страницу...