Манга Л-ДК отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..32

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Л-ДК Выпуск завершен

Ватанабэ Аю: романтика, комедия, драма, сёдзё, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Наконец-то начли переводить эту замечательную мангу)Спасибо огромное переводчикам)

Очень понравилось начало! И рисовка, и сюжет! Надеюсь на скорое продолжение

Довольно таки милая манга .

Прелестная манга. Отличная рисовка и перевод! Спасибо тем кто перевел и загрузил на сайт! Парень и Девушка очень подходят друг другу, милая история, люблю такую мангу!!!Думаю вскоре она станет очень популярная!!!

ехуу..я первая
Жаль,что тут всего лишь 1 глава

ахаха!Ток хотела начать читать на английском, а тут такой подарок

ребят, вы не обижайтесь, но перевод отныне будет сначала выкладываться на http://remanga.ru/projects/l-dk нашем сайте, и только через пару дней заливаться на этот сайт. Пс: возрадуйтесь, половина главы уже готова ^_^ завтра получите свою проду Вот только, как я уже говорила, лежать она будет на сайте

Ахаха...Большой таракан..

очень мне нрава!!!
интересная история,че у них там дальше будет?
скорее бы проду,спасибо за перевод)))

сказать что я в шоке значит ничего не сказать...
вы ярые поклонники тяп-ляп перевода? :
просто обидно... тратишь свое время на это, а тут на те, подарочек от анонима блин. очень неприятно. Аноним, который выложил здесь непонятно что, предлагаю тебе следующее: вместо того чтобы нам вредить, лучше к нам присоединяйся. Аська - 359406602. И больше пожалуйста без творческих порывов, если вы не хотите, чтобы мы остановили этот проект. Тогда уж вы сполна насладитесь "качеством" перевода. Можете сделать лучше - хорошо, это отдельный разговор, давайте обговорим это. А красть чужие проэкты - это НАГЛО, с человеческой точки зрения.
Вторая глава уже загружена на сайт и в скором времени заменит "предыдущую".

Банально

ахаха, таракан - вообще убило!
большое спасибо! (:

Такая милая манга . Просто потрясающе. Хочу быстрее перевод, иначе у меня начнется ломка

Манга - улёт! Я просто вся под столом от их реплик и действий Особенно от её! перевод-это нечто! огромное спасибо за эту классную мангу!
с одной стороны ты, конечно, невероятно красив, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ – ЛИЦО (с)

» » Размещенная у нас манга
12345..32

Перейти на страницу...