Обсуждение 'перевода Никто не знает' (манги)

» » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Никто не знает (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

перевод отличный правда я следующую главу жду уже 4 неделиjavascript:emoticon('');

Манга класс когда будет продолжение???

переводчики, я знаю перевод это очень сложно, но пожалустаааа переведите побыстрее ! а то мне уже набоело головой об стенку биться!
но перевод крутой

Скажите мне, люди добрые, что значат эти глобальные обновления? Перевод завершен, и можно спокойно читать, или сама манхва еще выходит, а переводчики просто добрались до онгоинга??

Перевод делался в режиме онгоинга, но по проишествии времени текст претерпел много редакции, также были устранены некоторые ошибки в переводе, поэтому и был перезалит обновленный вариант.
В Корее манхва выходить закончила. Пока перевод преостановлен, т.к. переводчица с корейского дропнула эту манхву за полторы главы до конца. Сканов нет, переводить не с чего. Подробности на моем сайте.

манга мне понравилась, хотя написано сумбурно, но когда в читалась, то оказалась манга класс
хочу чтоб эту мангу перевели до конца, рассчитываю что кто-нибудь возьметься за перевод данного произведения)))))

Проблема как раз-таки не в переводе, а в отсутствии сканов. Концовка манхвы уже давно переведена, но нужны нормальные сканы. Всего-то.

» » Обсуждение переводов