Манга Сыр в мышеловке отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..29

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Сыр в мышеловке

Сун Кки: комедия, психология, романтика, дзёсэй, драма, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Шикарно!Честно затянуло меня по полной.Рисовка слегка удивила,но сюжет начинается интересно и возникает такое чувства,нового и прекрасного.Думаю с продолжением сюжет раскрутиться и впечатлит.

очень нравится
рисовочка необычная,но очень радует глаз!)
[I love him|наверно|,I love music|безусловно|, I love life|неоспорима|]© - Requiem по мечте.

Рисовка удивила Как-то необычно Но сюжет интересный(не слишком сентиментальный)

Манга интересная . Вот только я не пойму где сдесь мистика :

очень интересно продолжение!! скорей бы уже узнать, что будет дальше!
Бессмертные - смертны, смертные - бессмертны; смертью друг друга они живут, жизнью друг друга они умирают.
Гераклит Эфесский

Блин, мне так понравилось, это просто нечто. К страничкам-лапшичкам мне немного трудно привыкнуть, но сюжет все компенсирует сполна, особенно когда разберешься где прошлое, а где настоящее)))
Причем это не какое-то стандартное сёдзе, где есть Героиня, Герой ( или несколько Героев) и великая лубофф, тут все сложнее и гораздо смешней, причем мне не понятно до конца, а что вообще происходит и чего добивается этот двуличный Ю Чонг, хоть я и прочитала на английском до 24 главы.
Хотя то, что происходило в двадцатых главах меня прикольнуло, теперь вот с нетерпение жду, когда это переведут на русский, а то с моим кривым английским я поняла дай бог хотя бы половину. Но и того, что поняла, за глаза хватило
Переводчики, я готова вам молиться за ваш труд, вы супер, спасибо, что переводите такую замечательную манхву, я вас обожаю

Очень понравилась манхва. Интересная главная героиня, интересные характеры персонажей.. 14 глава просто шикарна

Ну что сказать впечатлило!!
Рисовочка 5+
Перевод 5+
Немного необычно, но кому надоели девочки с огромными глазами,то вам сюда.
Жду продолжения
П.С.А главный герой действительно темная личность
Смех смехом,а хомячки к верху мехом...

Очень интересная манга, конечно, рисовка кажется сначала не обычной, да и длина страниц умопомрачительная
Но сюжет и глав героиня сногсшибательные! Первый раз мне не хочется "убить" девчонку или дать ей пинка чтоб не тормозила! В общем жду продолжения! :tea2:

Очень нравится эта манхва ,чем дальше тем интересней!!! Спасибо большое переводчикам!
Я конечно не Алиса в Стране Чудес,но мой мир тоже немного того....

Милые наши переводчики, вы просто умнички!!!Большое вам спасибо за ваш труд:-* Читала на английском эту манхву (насколько мой инглиш это позволяет))),но каждый раз заглядываю сюда-ваш перевод не сравниться ни с чем!!!Спасибо,что не забываете нас!!!)))
Героем можешь ты не быть,но Человеком быть обязан!

Спасибо за эту замечательную мангу Сюжет мне нравится, да и главная героиня супер
Эти люди что-то от меня скрывают. Ага, кажется мозг.

необычный сюжет зацепил, ждем продолжения
Однажды споткнувшись, нам уже не встать на прежний путь.

Очень понравилось, и рисовка, и сюжет, и это интересное ощущение, которое остается после прочтения. Только вот проды давно нету..а там ведь самое интересное (на английском нашла только до 24 главы). В общем, спасибо огромное за хороший перевод, надеюсь на чудо с продолжением.
Нашла на корейском до 37-й.. я в печали, надо учить корейский хD

Сообщение отредактировано в 19:01 29/03/11

» » Размещенная у нас манга
12345..29

Перейти на страницу...