Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Хрустальная Маска' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Хрустальная Маска (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Хай всем! Я KoUsagi! перевожу эту мангу! нужен помощник в переносе весь анлейт в блокнот. Все остальное делаю сама. Пишем в личку. Помощник должен уметь быстро печатать на анг. и и без ошибок

команда Wizards of Words официальный переводчик данной манги, выставит ближе к 20-тым числам несколько томов сразу. Мы приносим свои извинения за задержку перевода и напоминаем одной особе, что мангу не бросали и не собираемся.
— Тебе что намазать? Мёду или сгущенного молока?
— И того, и другого, и можно без хлеба. (с)

перевод возобновится летом

Команда Wizards of Words будет радовать вас, дорогие читатели, переводом и весной, и летом, и осенью и зимой *_* Мы работаем для вас *_*
— Тебе что намазать? Мёду или сгущенного молока?
— И того, и другого, и можно без хлеба. (с)

команда Wizards of Words официальный переводчик данной манги, поэтому многоуважаемая KoUsagi не надо делать столь громких заявлений! Наша команда активно работает над этой мангой!И наша цель: 2 тома в месяц!!! Перевод продолжается, ждите обновлений!

ребята, нашла интересную информацию манга содержит 49 томов, 39 из них переведено, все близится к концу сюжет будет разворачиваться вокруг Маю и Масуми, но и про Багровую Богиню не забыла наша мангака. С нетерпением жду новых глав и очень хочу узнать чем все закончится.

Пожалуйста,кто бы не занимался переводом не бросайте. Два тома в месяц-громкое заявление конечно,учитывая,что это не совсем легкий труд,но буду надеятся,что продолжите в таком же темпе-не бросайте свою цель вперед переводчики

А : 8 и 9 тома будут переведены :
Ад рядом

KoUsagi,вам огромное спасибо,что тратите свое время,силы и нервы на перевод

Большое спасибо что переводите! Я Вам благодарна за это! Потому что я так хочу прочитать до конца эту мангу!

Спасибо вам, переводчики. Несмотря на мелкие косячки, ваша работа великолепна. Я была в восторге от 22 тома... Шекспир

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов