Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Академия Алис' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Академия Алис (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

А когда выйдет 73 глава?И с каким примерным интервалом времени выкладываются новые главы? :

Перевод классный, но очень медленный... С большой задержкой... Когда выйдет 120 глава??? :
Узнав мои желания, золотая рыбка сдохла, фея сломала свою палочку, а Хоттабыч побрился.

Перевод хороший. Спасибо за ваш труд
Хорошая книга — точно беседа с умным человеком

спасибо за перевод! но так хочется чтобы побыстрее новые главы выходили!)

Дорогие переводчики,огромное вам спасибо за ваш нелёгкий труд,продолжайте в том же духе и радуйте нас своими переводами!!!

Переводчики большие молодцы!!!По несколько глав сразу,да и ожидание не долгое а главное качественное!!!Молодцы!!!!
Грустняшка

Здравствуйте! Большое спасибо за перевод этой чудесной манги, очень долго ждала её. Спасибо.
Ещё мне кое-что хочется узнать. Я читала на другом портале, что всего в этой манге 180 глав. Это правда? А продолжение у неё будет? Потому что я слышала, что конец предполагает дальнейшее развитие событий...

Переводчики, я вас люблю. Перевели такую чудесную мангу. Это одна из любимых и единственная манга где я плакала как... Понятно как кто) Я очень рада, что прочитала ее. Еще раз спасибо большое, что перевели эту замечательную мангу. Респект вам!!!!!!!

Спасибо за ваш кропотливый труд переводчики .Я уверена что это было очень трудно

манга класная)) перевод хороший)) спасибо переводчикам))

Сообщение отредактировано в 23:17 29/04/15

Спасибо огромное переводчикам, за такой тяжелый труд. До сих пор не могу отойти от этой манги. Берет за душу.

Спасибо все за перевод я была просто ужасно рада когда читала эту мангу

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов