Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Семь обличий идеальной девушки' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Семь обличий идеальной девушки (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

я всё понимаю но перевод медленный.
Но я благодарна что всё ещё берутся за эту мангу
Господи,пусть выходит поскорее
¬‿¬

Просто в команде не хватает клинеров и тайперов для более быстрого перевода, но мы стараемся его ускорить

Обалденно! Переводчики, я вас обожаю! Переводите, не забрасывайте! Это божественная манга!

Не, не забрасываем и не забросим)Просто опять не хватает людеё, поэтому работа идёт медленно + сессия у большинства. И снова нужны в команду очень тайперы и корректоры с переводчиками

*Пытается найти мангу на инглише.*
Итог -
*Пытается потерпеть до перевода*
Итог -
Что на счет стараний переводчиков, то : Спасибо Вам, Дети Мои. Больщечущенное Спасибо.))
Желаю успехов в охоте на Тайперенышей, Клинерышей и Переводчиков (извиняйте, переводчики, названия я вам не смог придумать).))

Расскажите, пожалуйста, что с выходом новых глав? из-за чего такая задержка?
^_^

Были проблемы с клинерами, тайперами и временем, но вроде стали разгружатся, скоро ожидается глава. Приносим извенения за задержку и просим набратся ещё немного терпения. С уважением, команда Fear Dormitory.

Стоит ли надеяться на дальнейший перевод Манги?Дело по идее близится к концу, поэтому я думала, что работа над этим проектом наооборот станет быстрее, но... Не забрасывайте эту мангу, пожалуйста
Я уважаю ваши интересы, будьте добры уважать и мои.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов