Манга Полпути отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Полпути переведено

Kitagawa Eriko, Yamaguchi Izumi: трагедия, школа, романтика, драма, сёдзё, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень приятная манга. Люблю такие.
Жаль, что нету продолжения.

Манга такая клеваяя.. тт А паренек похож на моего друга, но когда у него волосы длинные :33
Hoy es noche de sexo.

Манга милая и жизненная, я имею в виду, что она не похожа на типичные сёдзё. В обычных всё предсказуемо и, можно сказать, смешно, а в этой всё такое трогательное...
http://img13.imageshack.us/img13/4315/kawaiiii.gif

вторая пурга полнейшая даже дочитывать не стала
но остальные мне понравились)))

Вроде я фильм японский по этой манге видела....

2 история задела. 3 немного понравилась. Ничё так.

Обалденно!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилось!!!!
рисовка да и истории супер!!!

Я долго-долго искала такие истории,чтобы можно было поплакаться и погрустить. Особенно тронула 2 история.Спасибо большое.
ALLONS-Y!

"Эй?Что делать то?"-так умилили эти последние слова третьей истории))
Все истории милые,вторая особенно запала в душу..я в какой то момент подумала что Эрика лесби ехехех..
Спасибки
All you need is manga!

Очень, очень, очень круто! безумно понравились истории, хотя в каждой своя банальность, но на общем фоне это так, мелочи. Красивая рисовка, всё безумно мило. Чуть не ревела, читая мангу. Герои - не идиоты, концовки, хотя и грустные, по сути, всё же не остаётся потом ощущения трагедии. Наоборот, веришь, что всё у них будет хорошо. Потрясающая манга

"Я застываю камнем, камни вечны, не течёт время под лежачий камень.

+1 всем комментариям самая классная манга!!
— "я тебя не отдам никому" -
величайшая в мире ложь.
всё в итоге придёт к одному:
и отдашь, и предашь.
и уйдешь.

последнее понравилось
спеши жить

Про Эрику понравилось (2 история). Было так грустно, что она погибла в автокатастрофе.

» » Размещенная у нас манга