Обсуждение 'перевода Башня Бога' (манги)

» » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение перевода Башня Бога (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Перевод всегда на высоте, качественные сканы, перевод без ошибок, как только появляется глава, ее сразу же переводят, огромное спасибо переводчикам за их труд
Когда паршиво, всегда поможет хорошая история

Перевод просто отпадный Переводчики,спасибо огромное за ваш труд,хоть Вы ничем никому не обязаны,Вы так для нас стараетесь,удачи Вам в дальнейшем

А как часто выходит перевод? :

А как часто выходит перевод?

На счёт перевода не знаю, а вот вебка выходит 4-5 раз в месяц.

А как часто выходит перевод?

На счёт перевода не знаю, а вот вебка выходит 4-5 раз в месяц.

web-ка выходит на Naver-е каждый понедельник, перевод делают в течение недели, обычно он выходит в воскресенье, иногда в понедельник или вторник. На прошлой недели главы не было из-за каких-то личных проблем SUI (на Naver-е глава не выходила)

До конца июля главы не будет. SIU руку лечит.

Башня Бога интересна, перевод хорош, НО! Столько левых, ненужных комментариев от переводчиков я еще не видел нигде. Спрашивается зачем? Ехидные подколки прямо таки выбивают из атмосферы, считаю самым большим опусом команды.

Соловар wrote:Башня Бога интересна, перевод хорош, НО! Столько левых, ненужных комментариев от переводчиков я еще не видел нигде. Спрашивается зачем? Ехидные подколки прямо таки выбивают из атмосферы, считаю самым большим опусом команды.
согласен на все 100,подписи к названию,какие-то левые пояснения.,типо *насяльника пришёл или *себе помоги сначала.для кого вы это пишите?для себя? ну так оставьте у себя на форуме,манхву с этими подписями...зачем вы что-то меняете,что-то вносите в манхву?кто вас просил?у вас косяк на косяке,а вы ещё бред привносите,который отвлекает и убивает атмосферу.если автор манхвы не писал эти комментарии то,и вы права такого не имеете.

Спасибо большое переводчикам за ваш труд, мне очень нравится эта манга, а с таким качеством перевода и читать приятно))) жду новых глав с нетерпением

Перевод идеален, выходит быстро и помимо точности упарывает своими заметками. Большое спасибо всем кто старался над переводом! Вы лучшие ребята!

Только мне одной нравились "эти ненужные комментарии"?

Соловар wrote:Башня Бога интересна, перевод хорош, НО! Столько левых, ненужных комментариев от переводчиков я еще не видел нигде. Спрашивается зачем? Ехидные подколки прямо таки выбивают из атмосферы, считаю самым большим опусом команды.
+
Вообще не понимаю, какой смысл в этом дошкольном юморе.
The day will come, and we switch places.
Charles Bukowski

Боже,вы серьёзна? не имеют права? оставлять у себя на сайте!? Люди,вы читаете ХАЛЯВНЫЙ перевод! вы в этот перевод не вкладываете не грамма труда и усилия...а жалуетесь и критикуете его!!

K_Soul +
Вообще не понимаю, какой смысл в этом дошкольном юморе.
Вы анлейт читаете,господа недовольные? большинство(не все,но большинство) подобных комментов-дело рук самого автора.

» » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...