Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Номер 6' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Номер 6 (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Главы переводят медленно, очень медленно.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 18:00 08/03/14

Перевод медленный. Но спасибо,

Сообщение отредактировано в 22:08 28/07/14

У меня вопрос к переводчикам: на английском мангу запретили переводить, по крайней мере в интернете, и я очень переживаю, не остановиться из-за этого и у нас перевод? Ведь манга просто потрясающая и перевод качественный, было бы обидно...

Я не эгоистка — я просто умею жить для себя.
Я не дерзкая — я просто не лезу за словом в карман.
Я не ревнивая — я просто привыкла быть единственной. 
Я не обижаюсь — я делаю выводы.

lenusik-2812 wrote:У меня вопрос к переводчикам: на английском мангу запретили переводить, по крайней мере в интернете, и я очень переживаю, не остановиться из-за этого и у нас перевод? Ведь манга просто потрясающая и перевод качественный, было бы обидно...

А почему запретили её печатать на английском?

огромное спасибо переводчикам за их старания, чтобы мы без них делали! ошибки попадаются редко, в общем: перевод отличный. но есть вопрос: мангу забросили переводить? а то больно долго не было новых глав

качественный перевод. но что-то перевода нет уже несколько месяцев...
спасибо за то, что переводите... или переводили
О нравственных качествах человека нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни.

мангу лицензировали? или почему её перевода нету?

Да, лицензировали, но нас это не остановит, мы будем продолжать её переводить. Так что наберитесь терпения.

Замечательный перевод, очень интересно, что же будет дальше. С нетерпением жду следующей главы

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов