Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Дворянство' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение перевода Дворянство (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Прошу прощения
А когда выходят новые главы? Раз в месяц? По каким дням? :
Эстония: Россия-сан, обижать слабых нехорошо...
Россия: Зато весело! Х)

Хибари Таяна, главы выходят раз в неделю, на русском появляются к выходным)

График выхода глав:
Понедельник вечер - на корейском
Вторник день - на английском
Среда ночь-день - на русском на сайтах переводчиков
Пятница - на Ридманге

Сообщение отредактировано в 18:03 31/01/13

во вторник вечером - на русском на сайте переводчика: http://n-novel.ru/webtoon

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 15:33 21/02/13

Ребят, не в тему, подскажите плиз номера главы, где Мастер с Франки познакомился .. никак найти не могу (((

когда выйдут новые главы жду месяц очень жду спс за то что переводите ее

давно хотела написать. та глава,где Рей даёт совет Раэлю в любви. Там Франки такой в шоке,типо откуда ему знать? у меня появилось чувство,что ещё до Франки,у Рея была подруга,которую он любил шоле... и поэтому дал ценный совет. а моюет он папе лорду помогал в любви Мне вот всегда было интерестно,этой девки лорда мамаша,что с ней,померла чтоль...

Спасибо за перевод.
Профессия критик - самое лучшее хобби в мире!

Перевод на русский выходит во вторник около 17-00 по Москве, а вовсе не в среду. На сайте переводчика http://n-novel.ru/webtoon

Сообщение отредактировано в 11:50 25/03/14

alfgrom wrote:Перевод на русский выходит во вторник около 17-00 по Москве, а вовсе не в среду. На сайте переводчика)

Читалки нас балуют, я стараюсь ходить на сайт к переводчикам, но не всегда Спасибо им, что не забывают о нас! Очень жду их проды!
Профессия критик - самое лучшее хобби в мире!

Когда выйдет новая глава? Почему не выходят Ability и Nobless. Надеюсь с авторами всё в порядке. :
Падение - прекрасная возможность научиться летать

Может кто подсказать почему перевод приостановлен? Если есть продолжение после 318 главы на английском скиньте ссылку в личку, заранее спасибо

Вот что написано на сайте переводчиков:

Комментарий Soohelal

Начиная с 04.03.2014 г. главы временно не выпускаются в связи с болезнью художника манхвы - Ли Гвансу. Первоначально была опубликована информация, что перерыв будет примерно на 2 недели, однако позднее она была изменена на формулировку "на некоторое время". В своем блоге автор манхвы - Сон Чжэхо, извинился перед читателями и написал, что перерыв связан с неожиданным ухудшением состояния здоровья.

с переводчиками-то всё впорядке, а вот автор подкачал вроде он заболел : конечно обидно, уже полтора месяца прошло с выпуска последней главы, так что на английском думаю вы тоже перевода не найдёте)))
но КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПРОДУ!!!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
123

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/