Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Не нужно мне такого героя отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Не нужно мне такого героя Выпуск завершенОбновлено

Самчхон: сверхъестественное, комедия, боевик, сёнэн, научная фантастика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Достаточно интересная манхва, не загружающая ваш мозг. Хотя это может быть потому, что сюжет ещё только начинается. Много непонятного. Рисовка средняя, персонажи пока не раскрыты.

Эта манхва замечательна) Необычный мир, забавные герои и злодеи. Многие шутки перечитываю по 10 раз) очень подымает настроение. Всегда жду перевода

Это тот случай, когда рисовка не шик, да и сюжет не блещет, но читаешь с упоением ибо от таких шуток (за это отдельное спасябки переводчикам) смехом можно пресс накачать!

Эта история будет навечно в моём сердце. Даже после своей кончины я буду помнить все те эмоции, которые возникали у меня во время прочтения данного произведения искусства. Каждый герой по своему уникален. Возможно, есть личности, которые могут со мной не согласится, но вторых таких героев я лично не встречал. Очень огорчает тот факт, что новые переводы глав выходят не так часто как хотелось бы, ыех.
Манхва "Не нужно мне такого героя" на мой взгляд, заслуживает ГОРАЗДО больше внимания.
На первый взгляд может показаться, что это всего лишь комедийный комикс со своеобразным мирком, без особой смысловой нагрузки. Однако, это чудовищное заблуждение... Ехех, не буду кидать здесь детальных спойлеров, но, скажу, что эта история заставит вас рыдать

» » Размещенная у нас манга