Дорама Продвижение Нобуты отзывы и обсуждение 4

123456

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
начала смотреть дораму. и единственное слово, которое приходит на ум "медленно". Медленно происходят действия, медленно разговаривают и длятся диалоги тоже медленно. Но ведь это только начало?! хотя задумка может и банальная, но интересная.
Ну, а няшка (все догадались о ком?!) так вообще милаха!
действительно такие разные герои, разные характеры, разное положение в обществе, но как же они сближаются. класс! пошла смотреть дальше. Надеюсь, в конце все будет хАлЯсЁ!!!
«Я красивый. Высокий, умный, богатый. Как… Как ты можешь меня ненавидеть??? Ты что, совсем тупая?»(с) BBF.

хоть у них и все хорошо закончилось, мне все равно грустно дорама сразу затягивает, просмотрела за день... кстати до меня только в самом конце доперло, что те чудики, которые писали спонсоров на доске в начале каждой серии - поросята

Дорама очень интересная. Акира-кун самый позитивный в дораме) Сюдзи вообще слов нет.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120808/oCR7qWD5.gif

смотрю 4 серию и в который раз убеждаюсь. Акира - самый :

Сообщение отредактировано в 11:11 03/04/12

Все, что не развивается, то разлагается; то, что не убивает, то закаляет.

а-а-а-а. почему конец такой грустный????
почему не сделали. чтоб сюдзи остался с марикой. а нобута с акирой!!!!

Сообщение отредактировано в 21:03 08/04/12

Все, что не развивается, то разлагается; то, что не убивает, то закаляет.

дорама хорошая,но жалко что друзей разделили ,
а так все понравилось

восхитительная дорама. конец понравился, такой, каким он должен быть. и на протяжении всего сериала не могла удержать эмоции, сюжет может показаться странным, но каждая серия затрагивает совершенно разные стороны человеческой души. Нобута потрясающая, безумно сильная и добрая, я влюбилась в неё.
Любите. Время никого не ждёт.

Дорамка реально хорошая...И актёры великолепные...
Хорикита Маки великолепна в роли Нобуты..А Ямасита Томохиса просто няш
Я каваюсь с него...

И впраду жаль что он так и не стал с Нобутой парочкой...или хотя бы то что они все втроём не остались вместе...

Сообщение отредактировано в 22:07 27/04/12

Brains? 404 not found.

Очень классная дорама, в ней есть все, концовка как и весь сюжет является уникальной, я просто в восторге

Классная дорама мне так нравится как Акира Сюдзи зовёт :"Сююююдзи-кун" Акира няшка

Очень хорошая дорама. Актеры отлично справились, и сюжет отличный. и
Мне понравилось, правда.

Carpe diem

В начале ничем не примечательная дорама, которая нацелена на аудиторию девочек от 10 до 15 в один момент превратилась для меня во что-то интересное, смешное и местами волнительное. Наверное, всю дораму я думала, какой же всё-таки Сюдзи-кун красивый, Акира забавный и странный, а Нобута милая и заботливая. И даже конец не меня не так сильно разочаровал и огорчил, так как я просто таяла, когда Акира показывал свою любовь к Сюдзи, ну это до безумия мило. А непонятные моменты с мистикой хоть и смущали иногда, на них с лёгкостью можно закрыть глаза, ведь вспоминать я буду об этой дораме как о чём-то светлом и приятном.

Действительно хорошая дорама)Очень добрая)Где герои вместе бок обок преодолевают трудности на своем пути)Эта дорама о дружбе и о любви. Когда смотришь буд-то бы сама переживаешь с ними все события, чувствуешь радость и печаль. Мне очень понравилась)))Я бы хотела поблагодарить от всего сердца автора сценария и переводчиков и тех кто озвучил спасибо вам огромное))Благодаря вам мы посмотрели эту дорамы и стали счастливее)
Жизнь боль,но что поделать,живем дальше?)Жизнь это всегда лучше!)

Прекрасная дорама. Большое спасибо за перевод!

Сообщение отредактировано в 02:40 28/06/15

Every word has its meaning. But not mine. ~

Эта дорама не будет в моем списке самых лучших, но определенно она заслуживает внимания. Смотря такие произведения я сочувствую японцам: здесь открыто и наглядно продемонстрирована тема одиночества, комплексов, внутренней и внешней зажатости. Но эти проблемы решаемы с помощью дружбы и взаимопомощи.
Смотря на ребят так и хочется написать: вот и встретились три одиночества. Один - любимец всеми, с маской рубахи-парня на лице, с ненужной подружкой - первой красавицей школы и множеством друзей, которые на самом деле являются лишь знакомцами его внешнего "Я". Он понимает что крайне одинок в тот момент, когда затюканная, закомплексованная Нобута обнимает его, от всего сердца пытаясь поддержать, согреть своим теплом.
Сюдзи актер, живущий в декорациях, считающий "Вся жизнь - игра!", и к нему очень точно подходит цитата: "Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты". (Сунь Цзы)
Второй персонаж - самодостаточный Иван-дурак Акира, богатый сынок живущий в свое удовольствие, за повседневными делами не замечающий своего одиночества, считающий себя самопровозглашенным другом Сюдзи.
И третий персонаж: Нобута - бедное дитя с детства становившаяся мишенью для шуток и издевательств, замкнутая в своем темном мирке, решившая никому не открываться, во избежание боли. Для нее будущее - это беспросветная тьма и она не хочет что-либо менять, потому что думает, что ничего не изменится, как бы она не старалась. Но это до встречи с неожиданными "продюсерами"
Встреча этих трех лиц перевернула их жизни, одарила крепкой дружбой и заставила на многое смотреть по другому. Осознать себя, раскрыться на встречу новому.
В японских дорамах очень часто банальные вещи, извечные истины, то что мы знаем чуть ли не с пеленок, становятся главной идеей.
"Можно улыбаться даже не смотря на то, что на тебе одето!" - эпизод с африканским мальчонкой мне очень понравился и запомнился.
Кстати, помимо главных, здесь замечательные второстепенные персонажи, как-то: продавец из книжного магазина или завуч школы или классный руководитель - они всегда как бы невзначай в нужную минуту помогают правильным глубокомысленным словом.
Актеры: Камэнаси Кадзуя тут он такой тонкий, изящный, пушисто-длинноволосый. Лицедей со множеством масок, но крайне одинокий.
Ямасита Томохиса - его персонаж очень яркий, иногда придурковатый, понравился мне безоговорочно! Его фразочки и жесты надолго запомнятся. Акира шок!)), Кон-кон))). Посмеивалась над тем, как Сюдзи бегал от него, а он как доверчивый щенок укладывал свою моську ему на плечо. Эта навязчивая дружба в конце концов оказалась самой настоящей. (Посмотрела потом фильмографию актера. Как оказалось я уже с ним встречалась в "учебной" дораме Драгондзакура. Там, как и здесь, его персонаж тоже был очень интересным)
Хорикита Маки - и с ней тоже встречалась, хоть и не узнала, в смущенной, с поникшей головой, медлительной деревянной походкой и закрытыми челкой глазами бойкую девочку из дорамы Для тебя во всем цвету 2007 года. У нее получилась замечательная Нобута - наивная, трепетная, с добрым и преданным сердцем.

123456

Перейти на страницу...