Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Заблудшие сердца любви отзывы и обсуждение Страница 4

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123456..10

Перейти на страницу...

Автор Сообщение

мну очень понравилось.. ждёмс проду

По скорей бы продолжения :stress:
Манга ШИКАРНАЯ!Других слов нет
И все парни такие кавайные

супер.........стока эмоций
так Рэн, Кито,Аскай лапочки влюбилась в них а вот этот президент мя пугает и он такой двуличный ненавижу таких
ммм и этот их комендант уверена на 100 что он знает кто украл ее сердце а может он сам в этом замешан?? : и как он определяет порядок комнат мм я кажись уж догадалась почему он передумал и сменил комнаты бедный кито уж так надеялся а он отправил ее в комнату аская
хехе прочла 11 главу я так и знала что аскаи не равнодушен к кито а то как с ним обращается когда речь идет о девках
я вообще за пару хиеки-рэн мне он первым приглянулся
и как я была потрясена когда узнала что кито был президентом и вообще я за бывшего президента пусть каким нибудь чудо сделается так чтоб он снова стал през. но я думаю что похититель все таки из страшного корпуса ведь комендант еще говорил что не со всеми познакомил

Сообщение отредактировано в 13:52 18/09/10

Кхм В принципе я начала это подозревать ещё в предыдущих главах Но что бы так? Я не ожидала этого от него
i`m a banana!

Lillet от чего так шокированы :

интересно интересно....

блин я в экстазе и проду очень хочется

А мне вообще кажется, что похититель сердца и есть президент! **
А манга ооочень хорошая, поскроее бы проду
Все такие лапочки, уииии

Приятная во всех отношениях манга , и рисовка на высшем уровне, никто не подскажет есть что-либо на подобие и с ресовкой и с сюжетом?! Продки бы
Если хотите убить меня, то берите номерок и вставайте в очередь!

проду срочно! манга класс!!!!!!

Рисовка порожает просто. И сюжет не скучный. Будем ждать проду

Очень милая и интересная манга, хорошая рисовка. Да что там! Очень! Приятно читать. Правда, я не очень люблю гаремы: много мальчиков на одну девочку, но все сделано интересно. С нетерпением ждем продолжения и надеюсь, что оно все же выйдет

Манга просто суперская я влюбилась в её
жаль что переводят такую класную мангу медленно
Грелль говорит Себастиану: – Ну, что, – мир? – Да мы ж, вроде, и не ссорились. – Тогда получай!.. Ну, а теперь – мир?!

ну и названьице... а манга ничего так, на четверочку пойдет
чем дальше в лес, тем жирнее Тоторо

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123456..10

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/