Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Новый адрес сайта MintManga.com' (Новость) Страница 4

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
123456..15

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Я, когда вчера зашел, сначала не понял, на каком я сайте. Название классное, непривычно только. Не нравится, что цвет в закладках и буква совпадают с ридмангой. 

Сообщение отредактировано в 09:19 15/07/16

Дизайн и цвет нового лого мне нравится)))но теперь не удобно пользоваться закладками, так как логотипы Mint Manga и Read Manga практически идентичны и цвет не сильно отличается 

То-то я думаю, куда все красные иконки адулта пропали, а они вона что, мятные теперь. Ну, собственно, это один из главных минусов - цвет практически один и тот же. Нужно либо менять лого rm, либо менять новое лого минта на другой цвет (синий, например). Раньше очень удобно было просто при просмотре обнов цепляться взглядом за красные вкрапления адулта.

AdultManga  было лучше( в закладках выделялись лучше 

Сначала не поняла - та манга, что я читаю вдруг цвета Рид манги. А как пригляделась - чутка отличается. Задумка, в принципе хорошая, обожаю мяту и все, что с ней связанное) Но, теперь путаница из-за идентичных цветов немного напрягает

оооо это просто супер. старый адрес у меня меня система безопасности блокировала, а теперь снова можно спокойно читать любимую мангу . Спасибо. 
P.S. по мне так цвет совершенно разные, ничего не сливается 

Ну как не меняй название, Адалт остаётся Адалтом. Так что в этом плане всё как бы устраивает. Единственное но - это лого. Как и на риде, такая же буковка "М" и плюс цвет, тяжело отличимый для дальтоников вроде меня, которые, в общем, тяжело отличить друг от друга. Можно ли это как-то исправить? Красный цвет хотя бы вернуть? Заранее спасибо.

Мне сначала показалось, что зрение обманывает х) Обновление понравилось, люблю зелёный цвет.
Кстати, если у кого-то сливается, ведь всегда можно ткнуть на нужное и посмотреть обновления на конкретном сайте

Tobias Rieper wrote:В ленте обновлений цвета лого сливаются, раньше ярко красный выделялся, было удобнее.
Это я как дальтоник говорю.
иконку на групле еще поменяю, слапал на скорую руку

а смысл где? 
С неуважением, Я.

И зачем? В принципе, как многие говорили - Adult так и станется Adult'ом. Даже с таким мятным названием.

И как же мы жили до этого!
И - Инновации!
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Мне без разницы какое название, только цвет измените на синий, либо темнотзеленый, чтобы сразу бросалось в глаза где read, а где mint

Сообщение отредактировано в 13:15 09/12/15

Не знаю зачем, но обновление очень даже норм. Соглашусь, цвет лучше подобрать более отличный от рида. Рид менять тоже будете?
Хорошей лжи нужны подробности.

Сделать значок голубого цвета и норм будет)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
123456..15

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe