Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Наруто Гайден: Седьмой Хокаге и алый весенний месяц отзывы и обсуждение Страница 4

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1234567

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
вот Сакура, вот молодец "Мой супруг, моя дочь", Саске что-то не договорил...интрига...Киши зараза

Мне нравится манга и я уверенна что Сарада дочька Сакуры и Саске , но я не могу понять почему канец и начало манги сильно скомкали .Где любовь их свадьба семейная жизнь наконец его просто нет я ждала всю мангу того момента когда Саске с Сакурой поженятся и что в канце узнаю что нет не любви ни свадьбы ничего .
Как Науто стал хокагэ как они с Хинатой поженились .
Мангу скомкали вот и все .
Мое мнение

Неудачное продолжение Наруты, скучно, уныло, не интригует. Кишимото стоило бы остановиться, но нет. Теперь мы получили очередную Санта-Барбару в продолжение к фильмецу, который весь сплошь - розово-сопливое седзе, а не сенен. Лол што? Наруту проткнули мечем? Лол што? Соску истыкали кунаями? Сарада превращается в недо-Сакуру, дети героев убоги, Боруто слишком Наруто, плюс: неблагодарный чмошник. Мангу осталось похоронить и написать эпитафию.
Non habeo quod volo, sed quod ego volo, me semper

Сарада - дочь Карин.
ПИПЕЦ он еще и её зажарить успел КОООГДААА
Вот :бип:

Я уже в коментах писала, но напишу ещё. Все знают, чтобы интереса к манге не потерялось Мангаки делают такие сюжетные повороты. Все знают заезженный трюк, когда девушке кажется, что её парень целуется с другой. Тут абсолютно тоже самое. Объясню свою теорию, но это ваше дело верить мне или нет. Карин была помешана на Саске и наверняка взяла его ДНК, ведь откуда Суйгецу знает, что это ДНК Карин, так?! Просто перепутали и всё! А вы тут кипиш поднимаете) спокойствие, ребят, всё в норме. Ждём признание Саске
Спасибо за внимание

Вес смысл этой тягомотины ясна, как день
Конечно же, наш автор под предлогом представить взаимоотношения между родителями и детьми, не мог не захотеть срубить бабла и выжить последние соки из уже популярной серии.
Жаль, конечно, что он выбрал такой способ раскрытия данной проблемы (((
Сакура как персонаж мне нравиться. Было все равно с кем она будет в итоге, лишь была бы счастливой...
Почему я так уверен, что Сарада вполне может оказаться дочкой Кирин?
Сколько уже было подобных истории?
Когда родители на самом деле не являлись родными для ребенка, а вся суть истории в том, чтобы показать, что даже если они не являются кровными родственниками, они все равно любят своих детей, как родных.
SSS

Лично мое предположение, что возможно у Сакуры некоторые проблемы со здоровьем, она не могла забеременеть или беременность с летательным исходом. Поэтому было обращение с просьбой к Карин - суррогатная мать. Но тут есть и недочеты - почему именно Карин? Вроде девушек достаточно в фэндоме.
А может у аппарата сбой произошел и выдал неправильный вердикт, чё уж там. И знаете, хотелось бы так. Но вот атмосфера воцарилась не очень. Остается только ждать продолжение.
Спасибо большое за переводы!
За необычными интересами часто кроются необычные способности. © И. Ефремов «Лезвие бритвы»

После прочтения 7 главы теперь то можно смело заявить, что Сарада - это дочка Карин. Так что любители и любительницы пары СасуСаку можете обломиться и плакать горькими слезами, ибо Кишимото конкретно вас затроллил. Мне вас реально жаль. =D
лето солнце море пляж как же здорово, когда есть лето!

Кишимото съехал. Суйгецу внезапно начинает помогать малолеткам, Сакура помогает врагам под угрозами детей с шаринганом. Неужели она не подняла свои боевые навыки за все это время?... Или я чего-то конкретно не понимаю. Зачем вообще нужны эти лишние повороты, когда можно было спокойно рассказать о жизни каждого героя после войны. Полезного из этой манги я пока вынесла только то, что отряд Така в здравии, все так же служат неубиваемому Орочимару.

А этот поворот с "Чья же Сарада дочь": Сакура - один из главных персонажей манги, если Сарада бы оказалась дочкой Карин, Харуно была бы просто "убита" как персонаж и личность. Я бы согласилась с версией, что эта неизвестная штука, лежащая у Карин в столе, принадлежит Саске. Но что это вообще? А если это пуповина?... Карин же не настолько помешанная. Плюс еще не стоит забывать, что Карин из клана Узумаки. Надеюсь, все не дойдет до того, что Сарада - это дочь Саске и Наруто, выращенная сураггатной матерью (ибо СасуНару - канон ).

Я, почему-то, на все 100 % уверена, что Сарада - дочь Сакуры. Карин же постоянно передаёт часть своей чакры, да и в принципе она хорошо разбирается в генетике. Вот однажды она и поделилась своей жизненной силой с Саске или Сакурой. Если бы действительно Карин являлась полноценной родительницей Сарады, то мангака, как минимум, не стал это изъявлять сразу же в одной главе. Обычно они все любят
это растянуть. Ну, вы знаете как бывает: на последней странице одной главы известно, что есть результат, но его сам мы узнаём только в следующей главе либо на этом заканчивается\обрывается данная глава
"If my stories can touch you, make you laugh, forget unhappy things, or even give you that 'good job' feeling, then I'll be super, super happy!" /Motomi K./

Ито что получается?! Если мы оденем очки как у Карин то мы ее дети чтоль? Каким местом Сарада похожа Карин она ж не с очками родилась!?!

Мне вот интересно, если Карин родила Сараду, то почему Саске женился на Сакуре? Ну, и жил бы с Карин. Бред полный! Женюсь на одной, ребенка сделаю другой, а сам пойду гулять. Ну, лет так двенадцать...

если честно, я не ожидала, что в Наруто когда-либо будут возникать подобные вопросы по поводу того, кто чей ребёнок. такое ощущение, что я мангой ошиблась, долго думала, почему же у меня это вызывает такой диссонанс. вроде бы Наруто возвратился, всё идёт нормально, но какое-то чувство, что что-то не так. это потому что правда, в этой манге во первых редко у главных персонажей по ходу сюжета рождались дети ( могу вспомнить только Асуму и Куренаи), а во-вторых вопросов по поводу отцовства/материнства вообще не возникало, ведь шиноби все как эльфы, не изменяют друг другу, и вообще сюжет всегда на другом концентрировался. плюс, я не всех персонажей могу воспринимать как взрослых людей, да что там, на свой возраст выглядят разве что Киба и Чоджи, может Наруто и Сакура, но Саске, черт его подери, я просто не могу представить, что ему больше 30. он похож на самого себя в 17 лет просто с другой причёской. не знаю, может это моя вина, а может у Киши просто не получилось сделать его старше. про Сая такая же :бип:, он даже причёску не сменил.

С чего вы взяли что Саске женился на Сакуре? Где их совместная фотография (свадебная)?

protos wrote:С чего вы взяли что Саске женился на Сакуре? Где их совместная фотография (свадебная)?

Приехали...
Во-первых, Саске сам называет Сакуру женой.
Во-вторых, Сакура была беременна (предыдущий мой пост читайте, там имеется фрейм)
Не обязательно по фотографии ориентироваться: женаты они или нет...

Сообщение отредактировано в 16:00 18/06/15

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1234567

Перейти на страницу...