Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Потеря отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Потеря Сингл

Miyamoto Kano: яой, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Какой-то он ОБОРВАННЫЙ! :

virgo-natali@mail.ru wrote:Какой-то он ОБОРВАННЫЙ! :

Согласна! Манга не закончена... :

Редко отзываюсь негативно, но тут осмелюсь сказать:
Манга никакая...

Как-то невнятно. Не очень похоже на Кано. Прода будет? :
С психиатром трудно спорить: ты ему - мысль, а он тебе - диагноз.

а по мне так всё закончено
милый сингл

Реально как-то оборвано....ну и так нормально

А мне понравилось... хотя у этой мангаки мне не понравился только Frost. В общем желаю всем прочитать и составить своё мнение

Ни скажу что манга плоха, мне оч оч понравилось хотя суть сингла не совпадает с названием, главно что сюжет можно легко уловить
Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется! Мудро распорядись настоящим! (Ричард Хукер)
Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости. (Эмерсон)

манга никакая разочарованна

История очень даже завершённая. Все точки над Ё расставлены, более вопросов и недомолвок не осталось (если только по мелочам). Да и некоторая недосказанность добавляет очарования истории и позволяет фантазии читателя домысливать какие-то не самые важные моменты. Честь и хвала мангаке за эту маленькую хитрость. Не всегда приятно, когда буквально всё разжёвано и предоставлено вниманию читателя. Человеку с фантазией такие маленькие пустоты дарят особое удовольствие домысливания и дофантазирования (ИМХО).
Я с большим удовольствием прочитала эту историю. И уверена на 100%, что ещё не раз перечитаю как в этом году, так и в последующих.
Моя благодарность переводчикам! Молодцы!

А мне понравилось... "на вкус и цвет..." как говорится
Я бы, с удовольствием, про них еще почитала!!!
Я просто читаю...

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга