Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Росток отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Росток Переведена

Nanba Atsuko: драма, повседневность, романтика, школа, сёдзё
Правила обсуждения
Автор Сообщение
прикольная история=)
скорее бы прода
Мой мозг ржавеет без дела.

SH.

Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия.

Чтож..дочитала на английском..как и ожидалось,он остался с ней!) но как-то конец не воодушевил меня он любит одну,потом всё таки ушёл к другой,потом опять к той,и вернулся к нашей героини. конец отстой а так манга хорошая

нужны переводчики и эдиторы на эту мангу! Обращаться в ЛС

Блин я б за кружки убила Спасибо за перевод
All you need is manga!

Хорошая манга с: и выше спойлерить было необязательно.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 00:30 18/03/17

слава богу.
процесс пошел.
как же я её прочитать хотел.

Takagi Shigeyoshi-я вам напишу в Токио.

ну правда зачем спойлерить!!!
не понимаю таких людей...

Манга и правда потрясающая.Рисовка очень милая, некоторые моменты просто убивают))
Сюжет на столько захватывает, что 46 стр прочитываютсся как 12. Любители этого жанра читайте обязательно
'У каждого есть о чем рассказать. У каждого есть о чем помолчать.' (c) В. Дмитрук, Ю. Моисеев

а я даже благодарна спойлеру))) Спасибо! теперь читать не буду точно) описание вроде бы заинтересовало, но спойлер показал суть сюжета, который не воодушевляет)

КаваиБротик, спасибо за спойлеры. 

Сообщение отредактировано в 07:37 04/12/17

почему забрасывают всю рамантику!!!! незабрасывайте!!!!!!!!!!!!!!

Ну где продолжение? Я умру....
Хорошая история.Вот только сделать ей выбор, никого не обидев, нельзя.

Честное слово, я ненавижу главную героиню. У Соухея всё было хорошо со своей девушкой, они любили друг друга, а тут эта девка.
Просто я понимаю чувства Узамию. У меня есть парень, которого я очень люблю, но если бы начала вмешиваться какая-нибудь девка...
Ну зачем рушить чужое счастье?

Бросил на середине потому как больше не был способен выносить эгоизма и позиции главной героини. Невыносимо жаль девушку этого парня, сам он раздражает (ну не люблю я парней "не знаю границ, флиртую, но, если что, моя хата с края"), парень ГГ вызвал слюни и дикое желание обнять ноут с его изображением да заорать "брооо".
В общем, позиция ГГ раздражает, как и она сама, пойду-ка я отсюда.
Спасибо проспойлеровавшему, благодаря ему перелистнула на последнюю главу и утвердилась в намерении.

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...