Пятый элемент

123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Описание:
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Брюс Уиллис, Милла Йовович, Гэри Олдмэн, Иан Холм, Крис Такер, Люк Перри

О фильме: Каждые 5000 лет между параллельными измерениями открываются врата, и силы зла и хаоса стремятся нарушить существующую гармонию. И каждые 5000 лет нашей планете нужен герой, который рискнет встать напути этого зла. В ХХIII веке наступила "красная" дата вселенского календаря и нью-йорскому таксисту Корбену Далласу выпала совсем не радосная карта - святая миссия Спасения. Ему на помощь приходит посланник высшего разума - на вид хрупкая девушка, уязвленная агрессивностью земной цивилизации. Ее имя Лилу. Когда пробьет роковой час, она дополнит четыре элемента всего сущего: Огонь, Воду, Землю, Воздух. И Любовь спасет мир...

Yes, we were born to make history.

See You next level.

один из любимых фильмов.
Лилу Далас мультипаспорт ))))
clean

ооо.. смотрела этот фильм бесконечное множество раз! очень нравится!
Особенно люблю песенку оперной певицы
Black Forest

Суперский фильм. Быть бы ему на полке пафосных отстоев но мир спасает вовсе не любовь, а юмор...

"настоящий убийца обязательно поинтересовался бы, что это за красная кнопка внизу пушки"

Сообщение отредактировано в 11:12 23/10/10

Менеджер "Черной лилии"

Прикольный фильмец. Особенно голос оперной певицы мне понравился.
Солнечный свет стоит того, чтобы кануть в небытие.

Ааа...фильм, который можно пересматривать бесконечно)
Butterfly killer

на до мной все дома смеются, как только этот фильм показывают по телевизору, я его обязательно смотрю

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 23:53 28/08/11

фильм-прелесть!)
Counting Stars

мне нравиться момент в фильме
Лилу - Мне нужен священник Вито Коронелли
Корвен - Нет. Тебе нужен доктор.
На рождественском Аниме фесте было...

Выходит на сцену корпорация "Шинро" (многим известная ФФ7) и начинает читать речь:
- Дорогие анимешники, а так же те, кто им сочувствует...

Зал полёг на пол в приступах г

Превосходный фильм,хоть вечно нажимай на повтор и воспроизводи его. Красочно подобранные костюмы инопланетян, замечательные актеры и сногсшибательный сюжет.
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт ><
оф кос, бейби

Фильм шикарный.Можно пересматривать множество раз.

О да!!! рыжая тёлка спасает мир))

раз 500 смотрел, мне очень понравилось, хороший фильм

Один из моих любимых фильмов!
Я думаю, Джон Ватсон считает, что любовь для меня тайна. Но её химия невероятно проста и весьма разрушительна.

Фильм хорош.
Я подло пал жертвой кавая

ВО ИМЯ СИЛЫ ЮНОСТИ!!!

Так, печеньки, сдавайтесь и я съем вас быстро! В противном случае буду откусывать по кусочку...

123

Перейти на страницу...