Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Рай отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Рай переведено

Fujiwara Kaoru: психология, драма, сверхъестественное, дзёсэй, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Просто шикарная рисовка! необычные истории. непонятные. глубокие. надо подумать.... над ними

не манга, а вынос мозга. сначала хотела бросить, но взяла себя в руки (очень рисовка понравилась) и дочитала. идея не плоха, но мозг всё равно выносит))
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

Может я чего и не понимаю...но , по моему непросвещенному мнению, ересь полнейшая. Да еще и в настое типа "Жизнь-:бип:". Хотя рисовка мне понравилась.

/

Сообщение отредактировано в 03:26 11/12/13

Сказать что понравилось-это ничего не сказать....я в восторге,скачала мангу к себе в коллекцию! Очень люблю этого автора,и это произведение на уровне! Красивая рисовка,глубокий смысл...а главное все построенно на реальности,а не на детских цветочных мечтах...переодически полезно снимать розовые очки!=)
Я конечно не Алиса в Стране Чудес,но мой мир тоже немного того....

Фудзивара Каору необыкновенна.

это просто что-то с чем-то
чем дальше в лес, тем жирнее Тоторо

красиво очень
обожаю мангаку

я влюбилась в её творчество ))

я в восторге...
Доктор сказал, что я не смогу поработить Вселенную.... Жалкий, наивный раб

Как и всех,меня эта манга привела в восхищенние не только своей шикарной рисовкой,но и не обычным/не адекватным сюжетом.С таким отенком сумоществия - но как раз правильно применённым,что и дало изюминку.Очень понравилось.Читала как завороженная.В особенности в ослипительный шок -привеа последняя история.Как хочется ещё пару глав,а то и томов - в том же выпонение -но с ещё парочкой другой сюжетов- историй.Жаль...очень жаль,что больше нет...аж дух перехватило когда остановилась на последней странице-для меня было мало - прочитоного.
В целом - эта история нада свою разнообразность оттенка на другие серые сюжеты.Следует прочитать.
Только сяду за учёбу - обязательно разбудят=3=

У меня нет слов.

unbelievable
Курение! Алкоголизм! Наркомания! Не сдавайся! Выход есть: Вперёд ногами и с музыкой!
У тебя нет друзей? Нет работы, дома, семьи? Ты никому не нужен?
Ты не один! Ты НОЛЬ!!!

Опять нет слов. Впечатляет.
Не задавайте мне вопросов - я их не люблю. (с)

Обажаю мангу Фудзивары Каору.Захватывает, рисовкой налюбоваться не могу. Но вот лица такие все одинаковые

Сначала я Не понимала что за манга!... :
Но когда вдумалась Мне понравилась

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...