Манга Ид - Великая Фантазия Слияния отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Ид - Великая Фантазия Слияния переведено

боевик, комедия, приключения, фэнтези, романтика, сёнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Понравилось) вроде давольно избитый сюжет приключения компании а-ля Тоолкин, но цепляет, и ГГ такой загадосный

У вас выложено 10 глав, а по сути до 8ой главы т.е. некоторые главы разделены каким то образом как например в 10ой главе всего 14 страниц и 10ая глава соответсвует 8ой главе сверится можете по ссылке ниже.
http://www.mangareader.net/314-21902-1/id/chapter-8.html

Манга очень нравится...
и перевод тоже... AvelNaitroud продолжай переводить и выкладывать....
я читала эту мангу на англ, но многое осталось неясным...

Интересная сказка! Всегда любил что то в этом стиле)) жаль мало переведено -_- Читал на английском там так все закручено... жаль понимаю тока общую мысль предложений, так что переводить даже не пыталсо...

Cуперская манга, большое спасибо Nirai...хотелось бы конечно побыстрее перевод, но грех жаловаться...Слава переводчику!11! Аеее^^
- Какой ваш главный недостаток?
- эм.. Ну я трудоголик ))©

Очень нравится , жду проду с огромнейшим нетерпением!!!
Переводчик молодец!
Заблуждаться - это в духе человека, блуждать - в духе кошки.

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...

Несколько раз оставляла описание, но почему-то не вставили. :
А так - описание очень скромное:

История Чун Ва, который попал в другой мир. Он берет имя Ид, поскольку не хочет привлекать внимание своим чуждым именем. Чун Ва пытается приспособиться к чужому миру, наполненному эльфами, гномами и драконами. Постепенно открывается завеса над прошлым Чун Ва, но многое окутано тайной.

Спасибо! переводчикам, за то что переводите и выкладываете! Но как увидела что на английском уже аааааж 117 глава вышла Я в депрессии!
Во времена вселенской лжи, сказать правду, все равно что свершить революцию.

А как Ид туда вообще попал? Или это узнаем по ходу истории. :

Похоже расскажут по ходу истории. Я вперёд не читаю специально, чтобы интерес к переводу не потерять...
Но по всем показателям "завязка" сюжета ещё даже толком не началась)
А с таким фундаментальным талантом Ида попадать в истории...
Скучно точно не будет

Не знаю, что за эльфийку автор нарисовал... Но попробовала вставить в описание Ида с обложки 4-го тома.
Как-то более в тему, если получится

давольно интересная манга, но как обидно сознавать, что на mangafox сейчас 118 глав, а седесь только 18.. а векдь так интересно жуть, а с английски не в ладах, так обидно

Я чтот не понял. Почему тут две 13 и две 14 главы (2 том 13-14 главы и 3 том 13-14 главы)? Или этот тут просто сбилась нумерация глав? :
Да и по содержанию вроде как главы различаются.

Манхва очень понравилось сюжет, рисовке, персонажи все на ура да и поржат можно над Греем и гномиком да и Ид смешной хочется еще глав но здесь смотрю за 3 месяца 30 глав перевели что очень радует(переводчики постарались).

» » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...