Манга Чародей отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Чародей

Ким Серэ: боевик, фэнтези, романтика, сверхъестественное, приключения, сёнэн, драма, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ничего так, прикольненько! Манга похоже будет цветной но рисовочка так на троечку.
Если хотите убить меня, то берите номерок и вставайте в очередь!

Это веб манхва, рисуется исключительно на компе

Сюжет избит конечно, но мне нравится как он тут подается. Обещает быть довольно интересно. Хотя я б такую книжку лучше почитала

манга пичалит. сначала вроде орадовалась, о , ещё одна цветная манхва, люблю такое а потом эволюция лиц была примерно такой :

поначалу эта манхва показалось не очень интересной. В особенности из-за графики. Но уже к главе 10 графика стала уже ничё так(наверно, манхвака дочитал учебник по фотошопу для чайников). Сюжет оказался не так плох, как показалось раньше. В наличии пока что есть дроу(тёмная эльфийка), око Саурона(к которому эта эльфийка обращалась ":бип: сам трёхглазый тёмный властелин.

Ничё так, классная манхва! конечно первые главы ужасны в рисовке и бредово-пафосны в сюжете, но дальше реально интересно!
The reason I talk to myself is because I’m the only one whose answers I accept. George Carlin

как увидела рисовку, чесно, немного поубавилось желания читать, но рискнув не жалею!Очень теперь интересно что же там случиться дальше. Да и рисовка по немногу начинает улучшаться ХД
Вообщем ждемс проды

Петька wrote:Это веб манхва, рисуется исключительно на компе

Веб рисуется как угодно. Ее просто публикуют в интернете. Она может быть абсолютно любой

Ваш Кеп.

Я, конечно, сильно тебя огорчу, все же не побыть кэпом, но он имел ввиду именно "Чародея" - это так, на будущее, чтобы больше не фэйлиться, выдергивая выборочно посты, не прочитав темы)))

P.S. говоря кстати, ты точно вэб-манхву с вэб-комиксы не путаешь?

Сообщение отредактировано в 11:54 12/06/14

Что-бы не фейлиться нужно внимательно читать. Вы читаете невнимательно. Человек сказал что это веб манхва и сделал из этого вывод.

И веб манга/манхва/ тут еще прозвали русские произведения манкой ничем не отличаются от обычной манги кроме того что они не печатные и читаются в интернете. То что вы видели только такие ничего не значит. Да даже манга не всегда бывает черно-белой, хоть и подавляющее большинство черно-белое.

Так что сначала сами себя проверьте прежде чем проверять других.

Мой дорогой друг, ты продолжаешь игнорить чужие посты, я уже написал тебе, что он имел ввиду именно манхву "Чародей", которая да, делается исключительно на компе, видимо, в силу своих нечеловеческих познаний и опыта, ты решил мне провести ликбез, по поводу, что есть манга/манхва, etc. что в свою очередь совершенно не относится к сабжу, собственно - это уже второй твой фэил, думаю, следует уже наконец задуматься о том, чтобы прочесть всю тему и понять, о чем речь ^_^

Сообщение отредактировано в 11:53 12/06/14

неплохо неплохо, в первых главах рисовка была но потом выравнивается, даже прикольно смотреть, как она становится всю лучше
Упал во тьму, во мрак навек,
Я не душа, не человек.
Я не увижусь вновь с тобой,
Я не душа, я лишь "Пустой"

С 39 главы, думаю. к качеству рисовки еще меньше вопросов будет, так как она довольно кардинально сменится, в лучшею сторону)))

интересненько люблю истории в стиле фэнтези
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...